Результаты поиска

  1. cutveins

    BadCop биография I LSPD I Klava CeLavy

    Основная информация: Имя Фамилия: Klava CeLavy Пол: Женский Семейной положение: Жената Национальность: Американка Дата рождения: 20.01. 1992. Место рождения: Чикаго, Америка Место проживания: San Andreas Рост: 170 Вес: 75 кг Татуировки: Присутствуют Хронические заболевания: Нет Цвет глаз:Карие...
  2. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    я задала вопрос как через ду меня могут ставить на колени, так как отыгровка не коректнная и нам так запретили в подвале так писать, полсе чего мы переделавали все отыгровки - но админу было все равно - лучше крайм послушать не чем разьяснить.
  3. cutveins

    жалоба на 9L2V

    дм зз , веский багоюз
  4. cutveins

    жалоба на 2LBP 9SX3

    после моей смерти , когда у меня новая жизнь что то говорят что кулаком убили : мозг создан чтоб думать.
  5. cutveins

    жалоба на WOLF

    Здраствуйте, мне поручили пойти на внедрение, успешно внедрившись меня вызывают на какую то проверку где чекают браузер , переписки и в итоге через алт з, поняли кто я - #янепользуюсьоперой Так же у людей был предлог чтоб проверить clownfish , но в итоге его даже не чекнули. Так же люди чтоб а...
  6. cutveins

    жалоба на Jonny Chapman

    Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на админа ''Jonny Chapman'' , человек смотрит на нарушение только одной стороны при этом всячески закрывая глаза на нарушение с другой стороны. ситуация , игрок под сидом ''C4'' говорит запретку , на что админ просто закрыл глаза (уже во второй раз при...
  7. cutveins

    жалоба на OLD

    Приехала на лспд, увидела как игрок ''228'' начинает дм в зз, к нему присоединяеться игрок ''C4'' , так же по мг приезжают остальные игроки. Док-ва : Увы умерла и не смогла все запечатлить(( Масс. дм в зз от союза OLD - 228 C4 9SX3 25V3 2LBP 9RWP 3FMI 14GY 9RDF 95H6 AHVD Масс. приезд...
  8. cutveins

    жалоба на 9RDF

    Сексуальные действия без согласия второй стороны - спешл фор ю, отдых на 7 дней тайм код - 4:50
  9. cutveins

    жалоба на XTY

    Упом родных - луиджи, помнишь как нам было хорошо в подвале фибов?))
  10. cutveins

    жалоба на 8QK1

    веский багоюз -
  11. cutveins

    жалоба на 5A3M

    Сел в машину в наручниках - Лучше с кентом, не чем с ментом тайм-код :0:40
  12. cutveins

    жалоба на 4O8V

    Увы, не удастся меня ловить - позорно это ,что то про маму говорить, а не на это заливать Тайм- код: 4:49
  13. cutveins

    обращение к Didi Dexter и ЗГА

    спустя недели никакого ответа... - прощу ответ
  14. cutveins

    жалоба на 7SSW

    q - тайм код : 2:06 .
  15. cutveins

    обращение к Didi Dexter

    Здраствуйте, я заливала жалобу - так и не дождалась ответа, ее закрыли потому что много спама было. жалоба - жду ответа .
  16. cutveins

    жалоба на 49F8 6CEV 6AUA ASX2 8WJC

    Здравствуйте, во время похищения указанные игроки применили ко мне РП отыгровку действий сексуального характера без моего согласия. Мне пришлось выполнить эти действия, так как я опасалась понести наказание от администратора, который сообщил мне о том, что данная ситуация относится к действиям...
  17. cutveins

    жалоба на Didi Dexter

    Возможно там остался прошлый откат, но чтоб грабить 4 людей надо как минимум 8 людей их было 3 , и там были крык о том что останавливаемся это ограбление - ппуауавпапа
  18. cutveins

    жалоба на 6VDL 4F37 95T2

    Нарушение правил ограбление 0:39 - 6VDL 4F37 95T2 - все тут
  19. cutveins

    жалоба на 9NTB AJZQ

    Стою афк, умники на OLD решают что им дано права решать ли я буду тут стоять - #всеещеждухранку дм машины - AJZQ дм - 9NTB тайм код : 1:23