Результаты поиска

  1. cutveins

    BadCop биография I LSPD I Klava CeLavy

    /
  2. cutveins

    BadCop биография I LSPD I Klava CeLavy

    .
  3. cutveins

    BadCop биография I LSPD I Klava CeLavy

    Продвигаю наверх немного
  4. cutveins

    BadCop биография I LSPD I Klava CeLavy

    Основная информация: Имя Фамилия: Klava CeLavy Пол: Женский Семейной положение: Жената Национальность: Американка Дата рождения: 20.01. 1992. Место рождения: Чикаго, Америка Место проживания: San Andreas Рост: 170 Вес: 75 кг Татуировки: Присутствуют Хронические заболевания: Нет Цвет глаз:Карие...
  5. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    Можно пожалуйста уже решения услышать, 2 дня прошло , очень жду.
  6. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    под предлогом удушья? вы смеетесь? я силой мысли должна была узнать что мне надо стать на колено? Пытки взяты из нашего подвала, так почему же у нас люди после каждой пытки не стают на колени? Так может потому что для этого есть свои отыгровки.
  7. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    Я не предмет чтоб за меня действия отыгровать.
  8. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    Коректно? Вы издеваетесь, команда ./do отыграна не правильна, почему я как обычный игрок должна вам это обьяснять?
  9. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    При чем тут это? Крайм не корректнно отыгрывает рп и действия, это не затягивания - это называется следованием правилам которые они нарушают, я все отыгрывала корректно .
  10. cutveins

    жалоба на Nikolas Berhard

    я задала вопрос как через ду меня могут ставить на колени, так как отыгровка не коректнная и нам так запретили в подвале так писать, полсе чего мы переделавали все отыгровки - но админу было все равно - лучше крайм послушать не чем разьяснить.
  11. cutveins

    жалоба на 9L2V

    дм зз , веский багоюз
  12. cutveins

    жалоба на 2LBP 9SX3

    после моей смерти , когда у меня новая жизнь что то говорят что кулаком убили : мозг создан чтоб думать.
  13. cutveins

    жалоба на WOLF

    Йоу в самом начале мне говорят в приказательном тоне «обезьяна включай демку»
  14. cutveins

    жалоба на WOLF

    Здраствуйте, мне поручили пойти на внедрение, успешно внедрившись меня вызывают на какую то проверку где чекают браузер , переписки и в итоге через алт з, поняли кто я - #янепользуюсьоперой Так же у людей был предлог чтоб проверить clownfish , но в итоге его даже не чекнули. Так же люди чтоб а...
  15. cutveins

    Обращение к Alexey Navalny

    Ну я даже откат не успела сказать , у меня биндер на R стоит для наручников , из за ногтей я могу случайно зацепить рядом. + Причиной какой то чтоб пгшить не было , из оружие ничего ценного
  16. cutveins

    Жалоба на <9AZ0>

    Да что за уход , скорей вам за нпп, ибо че то вести за собой при ограбе???
  17. cutveins

    Жалоба на OLD

    Кирюха «То, что нас не убивает, делает нас сильнее.»
  18. cutveins

    Жалоба на OLD

    И после этого вы хотите сказать что по мг не работаете?)) Услышали голос девочки и сметанку устроили))) Сидовую на B кхахха
  19. cutveins

    Жалоба на OLD

    А дисике то как радовались , но увы, детишки уже не различают ooc и ic , пизданули не то)