Результаты поиска

  1. N

    жалоба Ник Мерсер

    забанили по причине "BGD6", это мой друг, мы живем рядом, мы даже вместе играем иногда, а меня банят, якобы это мой акк. у нас могут быть похожие айпи, т.к. с одного города, и сошики, т.к. играем на одном эпике, а железо разное, можете даже проверить
  2. N

    жалоба Рома Берингтон

    Забанили за передачу Я никому не передавал аккаунт, когда банили на радмире я заходил на другие сервера, меня там банили, обходил там баны(спуфал сошик, пк, железо, айпи и тд) и когда разбанивали на радике снова заходил на него(слкдовательно новый сошик, железо, айпи и тд). Все откаты у меня...
  3. N

    жалоба на берингтона

    жалоба, я не кьюшался, чек логи
  4. N

    жалоба на рому берингтона

    жалоба, времени нет, даты нет, кому я говорил не понятно, за что бан тогда? скрину может быть и месяц
  5. N

    Жалоба на 9Q2S

    Вы откинули его по этой жб на 10 дней, как я знаю, у него это второй или третий варн
  6. N

    Не согласен | Roma Berington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-6xmf.426735/#post-1889996 Меня ремнули, и я не услышал отыгровок(в войсе миллион людей), поэтому сразу побежал на улицу. Меня бьют тайзером и просят поднять руки, я не могу это сделать в бою из-за...
  7. N

    Жалоба на 9Q2S

    Проверьте на масс, 6 нарушений за 7 дней только на форуме + в игре есть 1,2,3 4 5 6 Все нарушения 60+ минут
  8. N

    Оплата дома

    Кирилл, забанили на 15 дней, можете пожалуйста оплатить мой дом, оплата небольшая, 500$ сутки или если вы в настроении, то можете одобрить амнистию? Администратор готов был дать амнистию, но его сняли Я понимаю, что в таких случаях вы не оплачиваете, но вдруг
  9. N

    Амнистия Лео Винстон / Лемаир

    Играл без отдачи, на проверке почти сразу это показал, можно получить разбан? Редукс поставил нормальный, пол срока отсидел upd: Вопрос к Лемаиру, я написал Лео в лс, можно ли вобще получить амнистию? Т.к. меня толком не проверили и я сразу показал, что нет отдачи, после недолгого разговора...
  10. N

    Амнистия Лео Винстон

    Играл без отдачи, на проверке почти сразу это показал, можно получить разбан? Редукс поставил нормальный, пол срока отсидел
  11. N

    Жалоба на 6EO1, 23MU, 9R1G

    6EO1 - 0:07 ревик с вод, 0:53 скип 23MU, 9R1G - скип от обоих 0:18 и 0:30
  12. N

    /dell

    dell
  13. N

    Жалоба на Кейни Связи

    Откинул за ревик с вод. Разве с мк2 ревика тоже нельзя стрелять?
  14. N

    Обращение к Канеки и Москиту

    Обращение к Канеки | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Так что с баном? Меня забанили 30 числа, сказав, что 7 наказаний за неделю, но самое первое наказание было 22 числа, просто откинули меня за него только 25. В итоге получается 6 наказаний и бан по факту должны снять
  15. N

    Жалоба на Волтер Скотина

    Хочу откат нарушения
  16. N

    Обращение к Канеки

    Жалоба на Москит Декстер | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Это значит разбан? По факту нарушение было 22 числа, но забанили только 25, поэтому оно не относится к этой неделе Значит у меня 6 наказани, а не 7 за неделю
  17. N

    Жалоба на Москит Декстер

    Забанил за масс, масс дается от 7 наказаний за неделю, у меня их 6, поэтому я в игру не захожу, за что бан?
  18. N

    Жалоба на Александр Роджер

    Меня хотели поставить на колено (меня не грабили), я спрашивал, какая же у них IC причина для того, чтобы меня ставить на колено, спросил раз 10, мне фанат лахмы говорит, что у нас вражда. Я говорил Роджеру, что IC причины нет, а про вражду он узнал по надписи над ником (МГ), Роджер почему-то...
  19. N

    Жалоба на Малке

    Хочу откат, не услышал как мне заламывают руки, поэтому должен быть деморган за ПГ