Результаты поиска

  1. N

    Обращение к Nick Mercer

    ну тут разбан
  2. N

    жалоба Ник Мерсер

    на одном эпике играем, вы в одной из жалоб спрашивали уже почему так часто меняются сошики - я банюсь на всяких серверах + он страдает фигней с читами и банится почти каждый день
  3. N

    Жалоба на Maria Morreti

    это функционал в танкист редуксе v5, он легитный, за него не должны банить
  4. N

    жалоба Ник Мерсер

    его и жду, желательно со скринами. сказали что сошики одинаковые, но мы в тот момент оба были в игре🥲
  5. N

    Жалоба на Maria Morreti

    просто так забанили
  6. N

    жалоба Ник Мерсер

    забанили по причине "BGD6", это мой друг, мы живем рядом, мы даже вместе играем иногда, а меня банят, якобы это мой акк. у нас могут быть похожие айпи, т.к. с одного города, и сошики, т.к. играем на одном эпике, а железо разное, можете даже проверить
  7. N

    Обращение к Nick Mercer

    амнистия бай тимур нейз
  8. N

    Обращение к Nick Mercer

    факинг давчика нельзя банить((
  9. N

    Ник Мерсер / Бан до разберательств

    у меня такая же тема с сошиками
  10. N

    Ник Мерсер / Бан до разберательств

    как у тебя пабг на эпик геймсе?
  11. N

    жалоба на рому берингтона

    я же сказал, меня банят на других серверах и для этого я меняю сошики, следовательно вход на радмир будет тоже с нового сошика все док-ва есть, могу в дс показать
  12. N

    жалоба Рома Берингтон

    в той жб ждать ответа?
  13. N

    жалоба Рома Берингтон

    Забанили за передачу Я никому не передавал аккаунт, когда банили на радмире я заходил на другие сервера, меня там банили, обходил там баны(спуфал сошик, пк, железо, айпи и тд) и когда разбанивали на радике снова заходил на него(слкдовательно новый сошик, железо, айпи и тд). Все откаты у меня...
  14. N

    жалоба на рому берингтона

    Здравствуйте, забанили на радмире и я хотел зайти на другие сервера, но почти на всех баны за читы, поэтому и спуфнул полностью железо, все док-ва есть, могу на демке показать
  15. N

    жалоба на берингтона

    а, не заметил
  16. N

    жалоба на берингтона

    жалоба, я не кьюшался, чек логи
  17. N

    жалоба на рому берингтона

    жалоба, времени нет, даты нет, кому я говорил не понятно, за что бан тогда? скрину может быть и месяц
  18. N

    Жалоба на 6XMF

    я на мп тепнулся, но мне похуй, я бы и так не поднял руки
  19. N

    Жалоба на 9Q2S

    Вы откинули его по этой жб на 10 дней, как я знаю, у него это второй или третий варн
  20. N

    Не согласен | Roma Berington

    он с шокером в руках заломал руки я не услышал в начале, позже они повторили, но я не мог поднять руки из-за того, что по мне ударили тайзером и появилось кд на анимку а дальше он тупо убил меня