Результаты поиска

  1. wekorto_erua

    Жалоба на AIJL

    Привёз задержанного в Департамент, и когда я собирался провести вторичный обыск, игрок кьюшнулся Док-ва: Видео - (Кликабельно)
  2. wekorto_erua

    Жалоба на 9IMW, AWMQ

    Возил бусик, приехал госник, решил его уничтожить, уничтожил, потом друг его с профессией пожарного меня стал дбшить, потом приехал ещё один представитель закона, я ему по лицу разрядил с карабина, потом так-же с сайги, и данному игроку как видно и грубо говоря наплевать на то что я у него в...
  3. wekorto_erua

    Жалоба на 2EEN

    Игрок багаюзит f1 - откат с нарушителями (тык) Тайм-код: 1:53
  4. wekorto_erua

    Жалоба на APXV

    Начали грабить игрока, тот начал нарушать правила PG, и видимо у него ещё NRP Тайзер, в общем смотрите - тык
  5. wekorto_erua

    Жалоба на B0V4, 8EHV, B0VQ

    Игроки начали нас скшить - откат с нарушителями (тык) Тайм Коды: 2:55 - B0V4, 8EHV 3:21 - B0VQ
  6. wekorto_erua

    Жалоба на 8C2V, 4VLG

    Значится, я не знаю что в головах у этих людей, в общем, судя по всему эти игроки обиделись на нас, то есть на INVILANO стак, на то что мы постоянно виним ящики и забираем их себе, и у игрока с сидом 4VLG из-за этого пригорело, и по тактике игрока с сидом 4VLG, тот начал отвлекать наше внимание...
  7. wekorto_erua

    dell

    dell
  8. wekorto_erua

    Жалоба на 4E04

    Человек обманул администрацию, сказав администратору что ic причина есть, но ic причины никакой не было, игрок сказал мне что ic причина появилась тогда когда я якобы не останавливал а/м, но скажу так что за рулём а/м находился не я, и так же я никак их не оскорблял, не стрелял по ним, ничего им...
  9. wekorto_erua

    Жалоба на Hao Heisenberg

    док-ва моего нарушение - скрин с нарушением
  10. wekorto_erua

    Жалоба на 8QZ0

    Нон рп коп - док-ва
  11. wekorto_erua

    Жалоба на 5ABP, B4PC

    Значится, работал за механика, стою на трассе жду заказы и клиентов, подъезжают 2 гражданина, выходят и начинают меня как я понял грабить, и по правилам Радмира Механика нельзя грабить, и после чего один из них меня убил просто так. Откат с нарушителями -
  12. wekorto_erua

    ДБ (AWWY)

    Откатик - гарс шаурмист.exe (youtube.com) ТАЙМ КОД - 0:25
  13. wekorto_erua

    Жалоба на 3C00, 77Y7 | Приезд по МГ

    Грабили человека, он долго сидел и игнорировал наши требования выйти из машины, и то что это было ограбления ему на это было всё равно, и сразу приехали его люди через несколько секунд, каким-то случайном образом, без никакой отыгровки красной кнопки. Откат с нарушителями -
  14. wekorto_erua

    Оск. Родных 4TV3

    Откат с нарушителем - (тайм код нарушение 0:14)
  15. wekorto_erua

    Амнистия | Kirill Volk

    Наказание было выдано несколько раз за одну и ту же ситуацию, прошлое наказание по этой ситуации я уже отсидел.
  16. wekorto_erua

    Проблемы со входом

    Я уже какой день не могу зайти и поиграть на сервере, в общем, все проблемы начались после того как я решил поставить другой редукс и ганпак, до этого у меня все работал прекрасно с замененками на оружие и редукс, и потом я поставил другие, сначала все работала хорошо, когда я катался на машине...
  17. wekorto_erua

    Разбан в ДС | ТП

    Hardow Fushiguro Radmir server 1 supidodemon Неизвестно - У меня давно нету доступа к торговой площадке Радмира 1 в дискорде, и не было времени подать подобную заявку, но я не понимаю и не знаю за что мне заблокировали дискорд, прошу вас мне помочь!
  18. wekorto_erua

    Разбан в дискорде

    Hardow Fushiguro Radmir server 1 supidodemon Неизвестно - У меня давно нету доступа к торговой площадке Радмира 1 в дискорде, и не было времени подать подобную заявку, но я не понимаю и не знаю за что мне заблокировали дискорд, прошу вас мне помочь!
  19. wekorto_erua

    Оск. Родни

    Мы с другом катались в "Красной Зоне", где убивали других игроков, и тут убили игрока и он начал плохо говорит про моих "Родителей"