Результаты поиска

  1. Darin Old

    жалоба Jay Dias

    Мг я уже получил наказание еще в тот же момент, можете проверить https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1yr0.452987/
  2. Darin Old

    Жалоба на 1YR0

    Багоюз
  3. Darin Old

    Биография | Xavierra Extazy

    Основные данные: Ф.И.О.: Xavierra Extazy Пол: М Возраст: 29 лет Дата рождения: 22.10.1995 Место рождения: Латвия, Даугавпилс Фактическое место проживания: штат Сан-Андрес, город Лос-Сантос. Внешние признаки: Национальность: американец Рост: 186 см Телосложение: спортивное Дефекты кожи...
  4. Darin Old

    Жалоба на X64

    Ехал вёз задержанного мне в лобовое влетает хурик и начинает тулить просто так по мне после чего выходят и начинают кидать какие либо предьявы делать меня виновным и ливать от вопроса какого по мне начали тулить.
  5. Darin Old

    Жалоба на 3IND

    оск родных 3IND
  6. Darin Old

    Жалоба на 1QDY

    1QDY уход от рп
  7. Darin Old

    Обращение к А+

    Здравствуйте, я был забанен уже прошло много времени могу ли я получить амнистию, осознал все ошибки и больше от меня такого не когда не повторится.
  8. Darin Old

    Жалоба на KSI и 2DZD

    KSI (оск+оск родных) и 2DZD оск в ГС GOV.
  9. Darin Old

    Жалоба Kiro Noir

    В моей жалобе был человек который сделал /q а в жалобе которой вы мне прикрепили не какого наказания он не понес. Прошу пересмотреть мою жалобу и выдать человек наказание которое он ещё не получил, и почему то в жалобе которую вы мне прикрепили я даже не увидел то что сид 2TAV получил наказание...
  10. Darin Old

    Жалоба на KSI

    KSI мг, оск родни ( если не прямо то завуалированно)
  11. Darin Old

    Жалоба на 2OVH и 2TAV

    2OVH уход от рп, 2TAV РК
  12. Darin Old

    Жалоба на 1JBH

    уход от рп
  13. Darin Old

    Жалоба на KSI

    KSI нрп госс, посмотрите каждое видео суть в том что украл у меня моего же задержанного я его предупреждал о том что он задержан мной когда начал проводить упк он нес какой то бред что кафнет меня за 11.1 я провел человеку все посадил его после чего меня сразу же кафает и инкриминирует куча...
  14. Darin Old

    Жалоба на 2XAG

    уход от рп