Результаты поиска

  1. D

    Амнистия

    забанили на 7 дней за оск извините пожалуйста умоляю такого больше не повторится
  2. D

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    жду фулл откат где видно фулл ситуацию и была айси причина убить его жду!!!!!!!!!
  3. D

    Амнистия Антону касту и лемаиру

    Здраствуйте снова уважаемые администрация и руководство извините пожалуйста что пишу обращение могу получить амнистию своих твинков т.к основа розбанится 7 февраля а твинки в бане хочу попросить прощения и вернуть деньги г.а либо руководству можете амнистировать прошу вас
  4. D

    Обращение к лемаиру

    Простите пожалуйста за обращение прошу помилования га говорит что не будет розбанивать я хотел зайти з твинка где все есть и отдать ему 5кк на которие обманул можете амнистировать прошу
  5. D

    Обращение к Virus

    Здраствуйте помогите пожалуйста мне амнистировали основной акк с он щас розбаниться 7 февраля а мои твинки дальше в бане до 2025 можете их тоже как и основу пожалуйста амнистирова умоляю вас там сошиалы другие просто
  6. D

    Обращение к Antony Kast

    Антони кому нужно вернуть деньги я готов зайти если сможете розбанить и вернуть вам да и извиниться перед вами
  7. D

    Обращение к Kai Lemaire

    Лемаир прошу помиловать и простить меня извините что трачу ваше время встану перед вами на колени сможете розбанить мои 2 акка BCYP BCIC я очень хочу зайти уже к друзьям очень каюсь уже месяц в том что наделал прошу помиловать меня прошу еще раз извините просто 7 февраля розбан основы а я хочу...
  8. D

    Амнистия Антони каст и Lemaire

    Лемаир и Антони здраствуйте можете розбанить мои 2 аккаунта BCYP и BCIC просто на моем прошлом обращение вы поставили ! И закрыли обращение я не знаю что ето простите сможете розбанить мои акки умоляю,Простите за 2 обращение но прошу очень амнистируйте 2 акка буду очень благодарен очень хочу...
  9. D

    Обращение к Kai Lemaire

    Лемаир здраствуйте можете розбанить мои 2 аккаунта BCYP и BCIC просто на моем прошлом обращение вы поставили ! И закрыли обращение я не знаю что ето простите сможете розбанить мои акки умоляю,Простите за 2 обращение но прошу очень амнистируйте 2 акка буду очень благодарен очень хочу играть на...
  10. D

    Обращение к Kai Lemaire

    Дорогой Лемаир вы мне амнистировали 4PJ5 Vlad Morozev за то очень благодарен но остались еще 2 акка в бане хотелось б их тоже розбана буду очень вам благодарен 1 Акк BCIC Vlad Ynikym второй акк BCYP Vladik Prosov.
  11. D

    не надо уже закрывайте

    не могу войти в почту пишет надо телефон ввожу свой и мамин пробовал не хочет никак хотелось поменять б
  12. D

    Жалоба на Antony Kast

    прошу доказательства где я обошел бан спасибо я не могу обойти никак бан у меня по айпи бан на 30 дней жду розбан!!!
  13. D

    Амнистия к Antony Kast

    Здраствуйте дорогая администрация 2 сервера радмир хочу искриней извиниться за свое поведение и очень прошу розбанить меня я обещаю я так больше не буду очень хочу играть на любимом проекте радмир очень прошу вас розбанить такого больше не повторится.
  14. D

    rfyhyr

    tyuj
  15. D

    Жалоба на 2UKL

    человека грабили мои друзья ето чудовище ливало 3 раз и уже на откате 4 раз бан пжпжжп ему
  16. D

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    откат моего нарушения ето мои друзья итак алошка
  17. D

    Жалоба на 2RF3

    пошли с человеком на арену он много говорил позже говорил что я прячусь и тд я потом его не бил он ударил и не сказал откат я стрелял с сайги по нему так как самооборона он ушел в зз и сказал запретку {ДЕБИЛ} меня ето очень обидело прошу наказать за банворд от 3 до 7 дней по регламенту очень...
  18. D

    Жалоба на 2F2X

    Ездили с другом и тут боевые действия и он просто /q прошу забанить на 3 дня заранее спасибо
  19. D

    tfhjyt

    yujtuy
  20. D

    Жаytu

    6t7yuj6yt