Результаты поиска

  1. Inna

    жалоба на 4N52

    оск родных
  2. Inna

    жалоба на Mikhail Kukuruzkin

    в данной ситуации меня откинули дважды первый раз откинули с этой жалобы ТЫК А сеголня откинули с этой жалобы за ту же самую ситуацию просто залило два разных человека ТЫК
  3. Inna

    жалоба на 4OFB

    лут в бою тык
  4. Inna

    жалоба на Lucifer Destiny

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-h5c.447760/ В данной теме администратор меня откинул за уход от РП да уход от РП был я это не отрицаю но администратор откинул по откату который длиться на 20 секунд в котором только есть слова вставай на колени и мой ответ что я не буду на...
  5. Inna

    обращение к Lemaire

    приветствую всех кто это читает, ситуация значит такая грабила одна групировка меня и обозвали шлюхой, а шлюха это = как пидарас так у меня вопрос почему если что то кто то говорит в сторону мужского пола по типу пидарас и т.д это наказуемо, а когда кто то говорит что то в сторону женского пола...
  6. Inna

    идея по поводу запретки

    приветствую всех кто это читает, ситуация значит такая грабила одна групировка меня и обозвали шлюхой, а шлюха это = как пидарас так у меня вопрос почему если что то кто то говорить в сторону мужского пола по типу пидарас и т.д это наказуемо, а когда кто то говорит что то в сторону женского пола...
  7. Inna

    жалоба на B8QG

    DM таймкод 1:58 DM 0:44 Начало ситуации
  8. Inna

    жалоба на 898H

    пг+уход от рп+/q начало ситуации 1:33 18+ дал ютуб видео сам
  9. Inna

    смените почту с2

    Действующую почту не помню, сообщение отправила на почту, почнму менялись айпишники написала на почту
  10. Inna

    смена почты с2

    данные отправила на почту, действующую почту не помню
  11. Inna

    смена почты с2

    отправила на почту все данные
  12. Inna

    смените почту

    отправила на почту