Результаты поиска

  1. K

    Жалоба на незнакомец <BG5S>

    Дополнение, сид резко пропадает из-за Q, можно на медленный режим поставить
  2. K

    Жалоба на <AVLV>

    где ты тут Дм в ЗЗ увидел
  3. K

    Жалоба на незнакомец <BG5S>

    Решили оставновить по причине движения по встречной полосе, а он /Q Доказательство Вот Итог: BG5S-уход от рп
  4. K

    Жалоба на незнакомец <5KG7> Вызов по мг

    Ребят, эти отговорки каждого Мгшера, ну хватит, пожалуйтса, в любом случаем ДМ В ЗЗ возле LSPD
  5. K

    Жалоба на незнакомец <5KG7> Вызов по мг

    по логам чел стрелял в меня тоже этот
  6. K

    Жалоба на незнакомец <5KG7> Вызов по мг

    откат тогда прикладывайте
  7. K

    Жалоба на незнакомец <5KG7> Вызов по мг

    так мг надо доказать за 10 упк 1 чел доезжает до участка, а все потому что МГ ваше
  8. K

    Жалоба на незнакомец <5KG7> Вызов по мг

    Сотрудник USSS задерживает за 11.8, после чего 5KG7 вызывает по мг своих друзей [ 8YGD AKAD 6Y5X 6YVL] . Привозим в LSPD, возле кпп 1 8YGD стреляет в спину по мне и сотрулнику USSS. AKAD начинает тулить по мне в спину. Прошу наказать Доказательство : тык-тык-тык приезд по мг: 5 секунда, 8YGB...
  9. K

    Жалоба на 6KHD

    Что ты несешь, какой краш, малыш. Ты на форуме постоянно
  10. K

    Жалоба на незнакомец <8QXO>

    Работал на патрулях скорой помощи, после чего 8QXO грабит меня соло + ДОБИВ ( нарушение правил ограбление кареты ). Да, я медик и открыл огонь, но для меня это уже ooc момент ( по ic никто не видел ) Доказательство тык-тык
  11. K

    Жалоба на незнакомец <8QXO>

    Работал на патрулях скорой помощи, после чего 8QXO дятел этот грабит меня соло + ДОБИВ ( нарушение правил ограбление кареты ). Да, я медик и открыл огонь, но для меня это уже ooc момент ( по ic никто не видел ) Доказательство Тык
  12. K

    Разбан на Торговой Площаке

    Администрация, разбаньте, пожалуйста, жду долго :(
  13. K

    Разбан на Торговой Площаке

    Ну, когда разбанят? Я жду уже (
  14. K

    Разбан на Торговой Площаке

    Ваш игровой Nick Name: Sima Romanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: sima911 Причина бана: Перепутал каналы, offtop, бан до 21.03.2024 Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  15. K

    Разбан на Торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Sima Romanov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: sima 911 Причина бана: не знаю за что, скорее всего оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): отсутствуют Здравствуйте, в очередной раз заблокировали, не могу понять за что, стараюсь не путать...
  16. K

    Жалоба на незнакомец по ID <223> | Читер

    незнакомец по ID <223>в моей "голове" представляется админом, и пишет через /me ( вызывает на проверку ) Точное время этого ID 223 - 18:51:25c Доказательство:тык Думаю ,к этому доступу по проверке ID имеет ГА / ЗГА 18:50 Он начал говорить, 2 минуты мол, но я подумал, что звук от прохожих, потом...
  17. K

    Разбан на тп

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Sima Romanov Ваш сервер: Radmir 1 Ваш дискорд: sima911 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/XMU6M Описание (если необходимо): ИСкал тс Мерседес ,после чего мискликнул и написал в чате : Продажа Тс, после чего...
  18. K

    <Не работает клавиша>

    Уже решил эту проблему путём переустановкой игры, можно закрывать, спасибо
  19. K

    <Не работает клавиша>

    В игре не могу уменьшить звук, потому что в настройках нужна изменть звук путем стрелок на клавиатуре, но в игре именно левая стрелка не работает, хотя по итогу проверки в других играх оказалось, что она исправна. Помогите, пожалуйста https://yapx.ru/album/XLfRf
  20. K

    Жалобы на незнакомец <8MGQ>

    Летели мимо трассы, ну то что нас просто так сбили, я не удивлён, ладно. Приземлились возле механика, ждали заправку. Через секунд 30 подъезжает 8MGQ и 9NTB. В данном случае, убивает меня 9NTB, но в кадре его я не увидел. А вот 8MGQ нагло выходит 1 против нас троих в вертолёте. Да, был CODE 0...