Результаты поиска

  1. Radmeri

    Bad LSPD | Radmeri PritonNarcosov

    Основная информация: ФИО: Radmeri PritonNarcosov Пол: Мужской Возраст: 60 Внешность: Глаза: Голубые Волосы: Длинные, белые Телосложение: Накачанное тело Рост: 183 Дефекты кожи: Отсутствуют Национальность: Американская Образование: 2 Высших Место проживания: Штат San Andreas Семейное положение...
  2. Radmeri

    Bad BCSD | Radmeri PritonNarcosov

    Основная информация: ФИО: Radmeri PritonNarcosov Пол: Мужской Возраст: 60 Внешность: Глаза: голубые Волосы: Длинные, белые Телосложение: Накачанное тело Рост: 183 Дефекты кожи: Отсутствуют Национальность: Американская Образование: 2 Высших Место проживания: Штат San Andreas Семейное положение...
  3. Radmeri

    жалоба на 4B61, 48X3

    откатик
  4. Radmeri

    жалоба на Tommy Kubasov

    врать? вы думаете я смотрю его стримы? я не только его похищаю , а еще многих
  5. Radmeri

    жалоба на Tommy Kubasov

    откинули за фут фетиш , хотя я ничего такого не делал и не знаю за что забанили
  6. Radmeri

    Жалоба на AXCO

    уход от рп
  7. Radmeri

    Жалоба на BDRF

    стреляет с респы , когда понял то что не попадает заходит в инту , откат почему то записался в 2 части , по времени можно понять то что он зашел в инту 1 часть 2 часть
  8. Radmeri

    жалоба на B2NO

    тип стреляет , его хотят ограбить он бежит в бассейн потому что там нельзя грабить(
  9. Radmeri

    жалоба на B2NO

    ты правила то хоть знаешь? тип топится чтобы его не ограбили
  10. Radmeri

    жалоба на B2NO

    я не знаю зачем вам полный откат , когда тип просто убегает и топиться в бассейне чтобы его не ограбили, полный откат
  11. Radmeri

    жалоба на B2NO

    уход от рп
  12. Radmeri

    Жалоба на 2FU0,28BB,B2MV

    я не оскорблял ,а повторил слова вашего лидера на похищении)