Результаты поиска

  1. Sakura Suzuki

    Жалоба на Owen Tonen

    тык несогласен с решением ГА, на откате, который предоставил Usenko, я не увидел вообще никакого розжига. Понимаю что с высказываниями переборщил, но правила проекта я никоем образом не нарушал, все в рамках правил. Никакое правило не запрещало мне именно так высказываться
  2. Sakura Suzuki

    Жалоба на 3NBP

    откатик - 0.04 (кого-то там...) откатик 2 - 0.07 (угроза) - 0.31 (на паспорт зачем-то срал, видимо туалет отсутствует) так же оскорбляет нас, а кого нас по контексту понятно, зачем-то президента затронул откатик 3 - тут без комментариев
  3. Sakura Suzuki

    Жалоба на Kirill Usenko

    тык - хочу увидеть док-ва
  4. Sakura Suzuki

    Жалоба на 3GSK

    0:40 - оск. родни (если так можно, то нон рп гос) тык
  5. Sakura Suzuki

    Амнистия

    Прошу амнистировать, очень жалею о своем поступке. Уже сегодня в 12 вечера по МСК проходит мой бан, но уже сейчас хотел бы зайти на сервер.
  6. Sakura Suzuki

    Жалоба на 1NHB

    тык - оск. родни
  7. Sakura Suzuki

    Жалоба на 3LXT

    Таймкод - 2:00 просто так начал бить тык
  8. Sakura Suzuki

    Жалоба на KSI

    1:08 - каким-то боком нашел документы, дактилоскопию видимо в падлу было отыграть тык за что задержали тык родипыт почему-то изьял тык
  9. Sakura Suzuki

    Жалоба на 2L3M

    0:30 - ДМ тык
  10. Sakura Suzuki

    Жалоба 2CQE

    Таймкод - 0:25 (DM) тык
  11. Sakura Suzuki

    Наказание за нарушение законодательства штата.

    История: Вот я, игрок крайма, люблю тулиться, грабить банки и по иному нарушать законодательства штата. Да я такой, мне нравится мир крайма. Но есть и сотрудники государственных структур, которые либо имеют личную неприязнь ко мне, либо в целом к крайму или же просто отыгрывают свое РП. И вот...
  12. Sakura Suzuki

    dell

    dell
  13. Sakura Suzuki

    Bad FIB | Sakura Suzuki

    Биография: тык Документы: тык История История о необычной дружбе между сотрудником Федерального Бюро Расследований (FIB) и человеком из криминального мира началась в трудное время для обоих. Сакура Сузуки был честным и преданным сотрудником FIB, который всегда стремился к справедливости и...
  14. Sakura Suzuki

    Жалоба на 3CGW

    оск. родных - тык таймкод - 0:23
  15. Sakura Suzuki

    Bad FIB | Sakura Suzuki

    Биография: тык Документы: тык История История о необычной дружбе между сотрудником Федерального Бюро Расследований (FIB) и человеком из криминального мира началась в трудное время для обоих. Сакура Сузуки был честным и преданным сотрудником FIB, который всегда стремился к справедливости и...
  16. Sakura Suzuki

    Bad FIB | Sakura Suzuki

    Биография: тык Документы: тык История История о необычной дружбе между сотрудником Федерального Бюро Расследований (FIB) и человеком из криминального мира началась в трудное время для обоих. Сакура Сузуки был честным и преданным сотрудником FIB, который всегда стремился к справедливости и...
  17. Sakura Suzuki

    Жалоба на W2X, 1U4V, XVW

    После неудачной перестрелки, поехали забрать машины и вдруг по нам начали стрелять( Откатик - ТЫК Тамкоды - 0:54 - стрельба Урон - Логи
  18. Sakura Suzuki

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Требую доказательства нарушения - ТЫК
  19. Sakura Suzuki

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sakura Meimei Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: nesukuna Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть)
  20. Sakura Suzuki

    Жалоба на ГА

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-kanye-swayze.375264/ - не согласен с решением. Owen Tonen считает, что я должен смотреть по кому стреляю, бессомненно это правда, но данная ситуация определенно не в вписывается в данные рамки. Человек написавший на меня и моих, так скажем...