Результаты поиска

  1. chtoblya?

    Жалоба на 3P51

    0:44-скрывается в зз от погони 1:04-совершает суицид выстрелом в бочку 6:48-абузит f1 не давая себя посадить в патрульку 7:22-вновь абузит f1 не давая себя убить
  2. chtoblya?

    Жалоба на 3P51

    Парень взломал банкомат и мы получив уведомление об этом поспешили его задержать и поймать с поличным но на просьбу выйти из автомобиля он начал уезжать, мы дали ему колёса и пустились за ним в погоню, догнав его он поспешил скрыться на спавне и совершив суицид выстрелом в бочку с горючим...
  3. chtoblya?

    1

    удалите
  4. chtoblya?

    1

    1
  5. chtoblya?

    Переводы | "Los-Santos Police Department"

    Ваш Nick Name: Artem Nortwood Ваш CID: P85 Фотокарточка документов: ТЫК Из какой организации переводитесь: BCSD Ранг/должность в организации на данный момент: Лейтенант Причина перевода: Хочу попробовать свои навыки в условиях города Одобрение перевода лидера/зама: ТЫК Имеете/Имели ли вы связь с...
  6. chtoblya?

    Жалоба на HBH

    Ситуация такова, стоял в холе помогал освоиться кадету, приехал этот тип со своей женой и начали творить какую то дичь, в основном дичь была от HBH, в итоге девушка ударила меня не откатив тем самым нарушив У.К. 11.1 за что я поспешил её задержать но не успел я даже показать жетон что бы...
  7. chtoblya?

    Обжалование на жалобу

    Я хочу обжаловать жалобу эту Абдула предоставил неполный откат всей ситуации введя администрацию в заблуждение На его же откате слышно что я не имел ввиду какого то конкретного человека когда "оскал" родню, Абдуле я сказал лишь-"сука ёбаный Абдула нахуй". Но Абдула видимо подумал что слова...
  8. chtoblya?

    Нон РП гос

    ты в анимке был на тебя не нацепить наручники было а когда встал начал убегать быстрее чем появилась кнопка кафа, ты даже не дал отыграть толком ничего да и зачем это надо было, ты на глазах у других копов (КОТОРЫЙ ЗАДЕРЖАЛ И САЖАЕТ) взял тупо задержанного увёл без отыгровки и тд...
  9. chtoblya?

    Нон РП гос

    Игрок с CID 24W2 (сотрудник LSPD) украл задержанного после чего начал убегать не отпуская задержанного. После чего открыл огонь в ЗЗ ТЫК
  10. chtoblya?

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Dmitriy Hagiwara От [Artem Barhatov] Рапорт Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Я, Artem Barhatov, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников армии и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в армии: Из за чего уволили вас: УК. 11.1 1.4...
  11. chtoblya?

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Придётся просмотреть около 20 часов отката, спасибо Дима что принял
  12. chtoblya?

    U.S.ARMY | Программа "Back To Home".

    Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Dmitriy Hagiwara От [Artem Barhatov] Рапорт Генералу U.S. Army: Fort Zancudo Я, Artem Barhatov, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников армии и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в армии: Фото документов не нашёл но у меня...
  13. chtoblya?

    Жалоба на AMY

    Закрывай жб
  14. chtoblya?

    Жалоба на AMY

    Посадил меня за решетку якобы за 1.4, 11.1, 11.3.2 когда сам без предупреждения будучи фибом заехал на территорию ФЗ, кода 0 объявлено не было и мы не нуждались в поддержке фибов, он приехал к ангару а1 после чего вышел из машины и по нему был открыт огонь с моей стороны т.к. въезд в красную...
  15. chtoblya?

    жалоба на игроков J5W 2IXW

    На твоём же фрапсе слышно как ты говоришь следующее: Нафига Лёха по ним тулит. Я думаю этим всё сказано
  16. chtoblya?

    Жб на Elysium Cloud

    В общем ехал себе никого не трогал после чего по мне начинает тулить кто то, как оказалось это были грабители я поехал по холмам в надежде от них оторваться но не помогло и я был отправлен отдыхать в деморган за ПГ но правило как таковое не было нарушено ибо парни меня ещё не остановили и...