Результаты поиска

  1. herrison_f

    Жалоба на ANYK 8NGW /q + оск родни + оск

    Балаган на видео /q + оски при нападении на FZ
  2. herrison_f

    Обращение к ГС

    Это не меняет сути. Доказательства не являлись недопустимыми, поэтому приобщить можно и нужно. А нарушение Ваших гражданских и конституционных прав со стороны сотрудника, который Вас задерживал - это его проблемы... Но никак не мои. Лидер вправе устанавливать критерии приема на работу граждан...
  3. herrison_f

    Обращение к ГС

    Уважаемый гражданин, Да, Вам была одобрена заявка на перевод. Но, примерно за час до встречи со мной для принятия Вас в ряды LSPD, вы оказались в допросной LSPD в качестве задержанной... Где мне показали видеофиксацию с Вашими нарушениями законодательства штата. Я посчитал, что подобная...
  4. herrison_f

    Масс жалоба 9OTU, 4IM, 9438, 6LGV, AWWY, 90SV, AG9F, 4O5S, 9JA0, 4IM

    Ехал мимо LSMC, как увидел 10-40 на больнице. Там был мой сотрудник, которого окружили люди во время УПК. После этого начался балаган. 9OTU, 4IM, 9438, 6LGV, AWWY, 90SV - таран в зз AG9F, - багоюз 4O5S, 9JA0, 4IM - ДМ ЗЗ
  5. herrison_f

    /dell

    /dell
  6. herrison_f

    Жалоба на AGU9 | Багоюз

    Во время транспортировки задержанного до департамента, последний не стеснялся багоюзить!
  7. herrison_f

    LSPD | Договоры

  8. herrison_f

    Обращение к Alexei Navalny по Уходу от РП

    Добрый вечер, уважаемый администратор, По жалобе меня посадили в деморган за уход от РП. Тем временем, попрошу взглянуть на ситуацию, в которой меня поставили на колено: "люди" писали в ООС чат о своем "превосходстве" в момент моего нока, в последствие чего оскорбились моему ответу, что "это...
  9. herrison_f

    Жалоба на 9P2G 7YB2 B7K AVIF| МГ + приезд

    B7K mg + 9P2G, 7YB2, AVIF приезд по mg Тык!
  10. herrison_f

    Жалоба на 9OYA 8QWS 9Q2S AJ7Z

    Во время УПК персонажа AJ7Z вокруг не было ни души, после чего на меня вылетаю сразу несколько машин (МГ вызов) (первыми прибыли 9OYA 8QWS - приезд по мг). Все остальные решили оскорбиться ООС чату, что они 0, и ремнули (9Q2S - МГ), и вокруг меня собралась куча "людей". По сути, все участники со...
  11. herrison_f

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Herrison Fogger (ex Hedgehoger Samoletov) Проживание в штате: 45 Возраст: 45 Опишите свой характер: расчетливый, отзывчивый, строгий, справедливый; Ваша краткая биография: Однажды увидев вопиющую расправу над гражданином, перестал употреблять алкоголь и наркотики и...
  12. herrison_f

    Жалоба на AOV8 DB

    ДБ на лицо
  13. herrison_f

    Жалоба на AGNL | DB

    Во время перестрелки человек не стеснялся делать DB
  14. herrison_f

    Биография BadCop | FIB | Herrison Fogger

    Основная информация: ФИО: Herrison Fogger (фото) Возраст: 44 года Национальность: Русский Место рождения: РФ Рост: 190см Цвет глаз: голубые Вес: 100кг Телосложение: Эндоморфичен, спортивен Шрамы: на правой брови, правая рука испещрена шрамами Образование: высшее, авиационное Семейное положение...
  15. herrison_f

    Жалоба DM ZZ на 9JEZ

    Стоял АФК недолгое время, подхожу к компу и вижу вот ЭТО! DM ZZ
  16. herrison_f

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Herrison Fogger (ex Hedgehoger Samoletov) Проживание в штате: 41 Возраст: 41 Опишите свой характер: расчетливый, отзывчивый, строгий, справедливый; Ваша краткая биография: Однажды увидев вопиющую расправу над гражданином, перестал употреблять алкоголь и наркотики и...
  17. herrison_f

    Жалоба на 8WJC 6VFO

    ДМ без IC причины.
  18. herrison_f

    Биография BadCop | FIB | Herrision Fogger

    Основная информация: ФИО: Herrison Fogger (фото) Возраст: 41 года Национальность: Русский Место рождения: РФ Рост: 190см Цвет глаз: голубые Вес: 100кг Телосложение: Эндоморфичен, спортивен Шрамы: на правой брови, правая рука испещрена шрамами Образование: высшее, авиационное Семейное положение...
  19. herrison_f

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    IC информация: Имя Фамилия: Herrison Fogger (ex Hedgehoger Samoletov) Проживание в штате: 41 Возраст: 41 Опишите свой характер: расчетливый, отзывчивый, строгий, справедливый; Ваша краткая биография: Однажды увидев вопиющую расправу над гражданином, перестал употреблять алкоголь и наркотики и...