Результаты поиска

  1. Rick Pilston

    Амнистия Nick Mercer

    Доброго времени суток администрация, получил наказание по пункту правил 1.14.7 скрин наказания, данный пункт гласит нам: 1.14.7 Похищения могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки или для требования выкупа/получения информации. Любые сценарии с унижением похищенного...
  2. Rick Pilston

    Уход в режим "Не слышу"

    кликабельно между допросом в лспд и допросом в подвале, узнав о подвале решил сначала замутиться подрубив сп ( в наручниках отыгрывал включение колонки ) после и вовсе ушёл в режим "Не слышу"
  3. Rick Pilston

    жалоба / амнистия Kirill Volk | Reservation

    Данный администратор выдал мне наказание по жалобе игрока ( жалоба ) ( наказание ) По-моему жалоба выдана не справедливо, как минимум потому что игрок в жалобе оставил не полный откат, всего 13 сек, хоть до этого момента я давал требования этому игроку остановиться ( Полный откат ) Прошу ГА\зГА...
  4. Rick Pilston

    DM 5ZOV

    кликабельно
  5. Rick Pilston

    dm zz 20RF 5O5D

    тык
  6. Rick Pilston

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Rick Oswald Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: molodoy. Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) -
  7. Rick Pilston

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Rick Oswald Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: molodoy. Причина бана: наверное оскорбление, так как меня заскамил один не хороший тип, а я написал под его сообщением в тп что он маленький врунишка Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): ...
  8. Rick Pilston

    дб 576O 5QTX

    Бояться выйти 1 в 2 и решили задбишить малыши тык
  9. Rick Pilston

    L4D

    dm в кпз тык
  10. Rick Pilston

    дм от 8NGW

    стоял афк, чудик решил затулитькликабельно
  11. Rick Pilston

    дм медика без IC причины 78DM, 6RZK

    приехал на вызов, два голодных накинулись дабы прикусить пару ремок кликабельно
  12. Rick Pilston

    ДМ Медика без IC причины от незнакомца 9MPS

    пока реанимировал человечка, данный индивидум приехал и затулил в спинку тык
  13. Rick Pilston

    дм 7WHK

    тык дм
  14. Rick Pilston

    DM + Ревик с вод 8SIP

    чудик задмил пока стоял в афк тык
  15. Rick Pilston

    дм от 9K78

    стоял афк чудик затулил тык хех
  16. Rick Pilston

    дм от 5WRT

    чудик решил задмить тык хех
  17. Rick Pilston

    Жалоба на незнакомца 9LVU

    ЧУДИК ЗАПРЕТКУ ВКИНУЛ ХЕХ тык