Результаты поиска

  1. Maksim_Marsinkevich

    Амнистия на Antony Kast

    Антони разбань https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия-на-antony-kast.363019/
  2. Maksim_Marsinkevich

    Амнистия на Antony Kast

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия-на-antony-kast.363019/ Антони разбаньте пожалуйста
  3. Maksim_Marsinkevich

    Амнистия на Antony Kast

    Я взял все вину покупки виртов на себя, без радмира я не делаю ничего, хожу в зал, ем, сплю, оказывается все друзья мои связанны с проектом, прошу администрацию сжлаиться и разбанить меня, скрины дам, я клянусь что осознал вину, никогда больше к этому не притронусь, я не знал что радмир играет...
  4. Maksim_Marsinkevich

    Амнистия на Antony Kast

    Простите меня гандона за покупку виртов, хотел закинуть своим работягам в корпу в класс, не портил экономику, не мешал другим, лишь заботился о своих рабочих, полностю признаюсь в содеяном, вся вина лежит на мне не собираюсь изворачиваться как девочка, если сделал отвечаю за поступок (Антони...
  5. Maksim_Marsinkevich

    Признаюсь в покупке виртов, подаю на амнистию

    Купил, хотел купить своим работягам в классы, чтобы кайфовали
  6. Maksim_Marsinkevich

    Передумал

    Передумал
  7. Maksim_Marsinkevich

    Жалоба на <518G> <XAW>

    DB DM NRP Ревик от руля. Откат №1 Откат №2
  8. Maksim_Marsinkevich

    Жалоба на незнакомец <8HHH>

    DB Стрельба в анимку Откат
  9. Maksim_Marsinkevich

    верните сайги

    блять как я заебался меня грабят вчера на 11 сайг с буса, который в зз, ТАРАНОМ блять вы не видите как чел 10 мин таранит и в итоге меня грабят на все нахуй, верните вещи, сука я честью клянусь, что бусик с сайгами был в зз, ну нет блять у меня откатов, вы пишите недостачно докв, блять я не был...
  10. Maksim_Marsinkevich

    Таран+взлом буса в зз

    взломали бусик в зз, 3к ассалтов, 3700 шотганов, 5500 мг, пистолов 2200, сайг 11, автоматических винтовок 9, ревиков 12, мини пп 13, меф не помню, марихуанна 35, кокаин--------все кол-ва примерные, чекайте по логам
  11. Maksim_Marsinkevich

    dm

    взял дмнул просто так
  12. Maksim_Marsinkevich

    купил 11 сайг, транспондер, монтировку, все испарилось

    купил 11 сайг, транспондер, монтировку, все испарилось после того как вышел из игры на 10 мин
  13. Maksim_Marsinkevich

    купил 11 сайг, транспондер, монтировку, все испарилось

    купил 11 сайг, транспондер, монтировку, все испарилось после того как вышел из игры на 10 мин
  14. Maksim_Marsinkevich

    Пропали вещи

    Купил монтировку, сайгу, транспондер, вышел на 10 мин все пропало