Результаты поиска

  1. artemxxxxx

    амнистия

    Что если не факт? Типы специально руинят в гп, им амнистируют, почему бы и нет. А тип в кз убил на слете, думая что правило кз никто не отменял... Что мне не отвечают специально, что тут не ответят на этот счет...
  2. artemxxxxx

    Жалоба на Antony Kasta

    Отсидел 5 дней бана, понял и осознал что ошибся, можно сократить чтоб на выходных поиграть?
  3. artemxxxxx

    Жалоба на Antony Kasta

    Так что?
  4. artemxxxxx

    Жалоба на Antony Kasta

    А да, почему моя песня не относится к лору сервера? Я уверен что щас в америке включают наши песни, любые, от таких как эта до "катюши". Попробуйте съездить в америку.
  5. artemxxxxx

    Жалоба на Antony Kasta

    Хорошо, вам нравятся русские песни? Или вы так же считаете их неприемлемыми?
  6. artemxxxxx

    Жалоба на Antony Kasta

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-kirito-sao.452163/" чем моя музыка неприемлимая? Если мне не нравятся песни зарубежные, мне писать жалобу на типа или че? Я вкл позитивную музыку, я даже те самые слова не употрблял, которые были в...
  7. artemxxxxx

    🐽

    🐽
  8. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Почему тогда вы не откинули типа который кричал про экспорт из Германии?
  9. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Вы ж понимаете что никого это не зацепило кроме вас, потому что типы понимают что Z и СВО это не розжиг, а просто буквы, я мог бы так же бегать и писать в чате Z V СВОФАРД, но за это я б ничего не получил. А на счет фулл переписки, прикладывайте вы, потому что я вас не хотел оскорблять пока вы...
  10. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Жду откат моего нарушения.
  11. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

  12. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Я понимаю что это мне не дает оскорблять другие нации, но я же никого не оскорбил и не розжигал ненависть, у нас полно людей кто обсуждает СВО в целом
  13. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Почему я на русском сервере получаю за это бан вообще? Как говорится, я не оскорбил - это человек оскорбился
  14. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Данному человеку не понравилось что на русском сервере вкл песню про "Z" и "СВО"
  15. artemxxxxx

    Жалоба на Kirito Sao

    Данный человек заявляет что слова "СВО" "Z" являются розжигом меж нац (запросите откат у него) спрашиваю у него в лс за что, он говорит что я "плохой" а потом отправляет это
  16. artemxxxxx

    Жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Холофо, но я не писал амнистию из-за 40 мин
  17. artemxxxxx

    Жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Как админ запросит фулл откат до, скину, явно не вам просить фулл откаты...
  18. artemxxxxx

    Жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Тогда не жалуйтесь что вы отыграли тогда, когда меня крашнуло
  19. artemxxxxx

    Жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    данный откат является откатом после того как у меня крашнуло, я вас просил чтоб вы отыграли заного /try, но вы просто проигнорили сидите 40 минут
  20. artemxxxxx

    Жалоба на BH0X

    Прилагаю как он до этого отыграл насколько я помню, должны отыгрывать через /try