Результаты поиска

  1. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба Timur ramos

    у меня личный вопрос к гос которые нас ремали. Я хочу увидеть откат от их лица как они видели что мы грабили Меня интересует с вашей стороны как вы видели рп ситуацию (откат) выводы. сид 9UWV 8GKT
  2. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба на Reveng Slyflower

    доква откида моего почему спекаешь за мной без аска или если аск был прошу доква.
  3. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба на Maria Moretti

    покажите откат нарушения cid 9UWV и так же хочу узнать почему вы удаляйте бусик в который мы грузили ящики и еще я не понял того момента что в откинули меня через 10 минут почему сразу нельзя было?
  4. не Suzuya ShadowFlower

    tk 5ADE

    тык вот доква то что я с ним в одной гпшке
  5. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба на 9Q2S;9JHC дм

    нас начали тулить с горы и так же сид 9JHC начал стрельбу по нам а мы дали ответный огонь защищяюсь скрин и откаты снизу. дм дм-2
  6. не Suzuya ShadowFlower

    обращание Lexa Malinovskiy

    можно откат моего нарушения
  7. не Suzuya ShadowFlower

    Обманули на урбаны (имя игрока Lisa Repsize (918) )

    Мне продали урбаны(ж) за 1.4кк коричнывые. а я хотел купить урбаны(м) (женские урбаны стоят 300к как я понял) я бы хотел чтобы человека наказали или бы вернули деньги и забрали у меня женские урбаны (номер человека который обманул меня : 619347)
  8. не Suzuya ShadowFlower

    Обращение к Leo winston <3

    Лео я очень сожелаю что сделал дай амнстию пжшка я больше так не буду, и так же моему другу 9ASC (если это возможно)
  9. не Suzuya ShadowFlower

    Обращение к Leo winston

    я ни разу в жизнь не обходил бан и не было зачем потому что меня всегда банили максимум на 3 дня и смысла обходить нету да и обходника нету, можно пожалуйста попросить амнстию на более мелкий срок или разбан пожалуйста у меня уже ломка поиграть в радмир мне не нравится другие проекты как...
  10. не Suzuya ShadowFlower

    Обращение к Leo Winston

    я никому не давал мои логины пароли акка в радмире и не дам, пароль я дал только своему другу НО не от радмира а от эпик геймса(потому что через один эпик играть можно) и вот что захожу поиграть вечерком (01:30 где то а то и раньше) потулится все как обычно сижу в кз тулимся и тут батс, бан за...
  11. не Suzuya ShadowFlower

    Обращание к Marcus Dexter

    почему кента не откидывают когда передали 3 раза блять жалоб на форуме никто ничего не делают - первый , второй , третий почему 3 жалобы в итоге ты ни че не сделал ну кому то че то передал
  12. не Suzuya ShadowFlower

    Обращение к Leo Winston

    Лео винстон не понял Я же 60 дней плакать буду или шо лео ну елы палы шо делаешь
  13. не Suzuya ShadowFlower

    nonrp cop

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-9uwv.360658/#post-1606741 - круто можно разбан? чек - nonrp cop 0:28 украл мопед мой 1:30 кафает украл мопед мой и потом кафает
  14. не Suzuya ShadowFlower

    обращение к Baswa Deutschland

    басва родной мой держи новый откатик надеюсь на этот раз тебе хватит док-в) https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/nrp-tazer-from-94sf.355875/#post-1585190 - вот ты говоришь не хватает док-в вот новый откатик
  15. не Suzuya ShadowFlower

    nrp tazer from 94SF

    очень хорошо слышно - видно что сначало ударил тайзер потом сказал "поставил на мин мощность" видно же не?
  16. не Suzuya ShadowFlower

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Suzuya Zayka Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: .xx1xcz1r Причина бана: не знаю возможно капс Скриншоты выдачи наказания (если есть):