Результаты поиска

  1. не Suzuya ShadowFlower

    Отзывы по системе урона

    тебе напомнить что ты говорил? у тебя есть кружок где ты говоришь что пишите свои впечетление не от одной перестрелки а от несколько файтов нескольно дней и в конце кружочка ты говоришь посмотрите присмотритесь скажите как вам и то что ждешь наши отзывы щас когда начали писать что это такое...
  2. не Suzuya ShadowFlower

    Добавить новую стойку

    делать надо
  3. не Suzuya ShadowFlower

    Верните M меню и старую регу

    @Lemaire @ziggi почекайте на форуме предложения по улучшением пожалуйста, @𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧𝐲 𝐊𝐚𝐬𝐭 @𝐎𝐰𝐞𝐧 𝐓𝐨𝐧𝐞𝐧 @A+ Можете их как то оповестить пожалуйста #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  4. не Suzuya ShadowFlower

    Верните M меню и старую регу

    #ВЕРНИТЕМЕНЮ #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  5. не Suzuya ShadowFlower

    Предложение по улучшению

    спасибо пацан
  6. не Suzuya ShadowFlower

    Предложение по улучшению

    верните старую регу полный бред невозможно играть так же сделайте с ревик шот в голову 60 хотябы а то лучше 90
  7. не Suzuya ShadowFlower

    жалоба на 9QGU 9QZ4 9UWV 9GXL

    да слышу от рпшера с рп редуксом у которого слюни текут от гп SoblazmXAcrapovich и вы ждете пока тип выйдет с зз вроде бы это запрещено..
  8. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба Timur ramos

    и так же почему он видит только моё нарушение если видно как кент без причины выходить в нас конечно мы /q дадим потому что опять же рп никакого не было запросьте у человека который нас ремал откат того как мы грабили
  9. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба Timur ramos

    так ало там кент просто вышел в нас какое там рп тогда откиньте и его за дм и все либо нам разбан это же фулл бред... Я типо должен быть не прожимать /q и у меня бы взяли 2 сайги, пулик мк 2, вы же это не вернули
  10. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба Timur ramos

    он тоже причастен к этому как и я как вы выше написали: "Ушли от рп" вопрос какое рп, если кент просто вышел в нас и начинает ремать
  11. не Suzuya ShadowFlower

    Жалоба Timur ramos

    у меня личный вопрос к гос которые нас ремали. Я хочу увидеть откат от их лица как они видели что мы грабили Меня интересует с вашей стороны как вы видели рп ситуацию (откат) выводы. сид 9UWV 8GKT
  12. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    очко
  13. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    нигадяй
  14. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    секонд хенд
  15. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    цист
  16. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    игра
  17. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    ирина
  18. не Suzuya ShadowFlower

    Игра | Слова

    растов