Результаты поиска

  1. iq ? Vintik | 9M8I

    Вопрос Baswa Deutschland (Амнистия)

    Почему выдали наказание за DM по этой жалобе , если урона я не наносил? Док-во
  2. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на <843C>

    /q Типочек по нам стрелял, после я его убил, и он /q
  3. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на альянс "Vamp" и "Luv"

    Если вы не заметили, то там прикреплена еще одна жалоба, в которой видно, что мы делали ранее
  4. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на альянс "Vamp" и "Luv"

    Ранее мы грабили одно человека из "Luv" , после чего он вызвал по МГ людей (Написали жалобу ранее) , и так же приехал Альянс "Vamp" к ним на помощь. док-во CID: Luv: 9USD / 6C7I / 9MVD / B1IW / 1KRV Vamp: 6CSB / B0VQ / B9XL / AEX1 / 4IM /
  5. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на альянс "Vamp" и "Luv"

    Мы воюем против Альянса "Luv" , но они откинули щит и приехали люди из Альянса "Vamp" и начали по нам стрелять, тем самым защищая "Luv". Док-во CID: Luv: AVR0 / 9OBA / 4O5S / B9Y2 / 9MVD Vamp: 9RTX / A170 / 21ZQ
  6. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на KAMORRA

    Не пойму как ты изъял маячки, когда ты ее не обыскивал, а так же не вижу свой сидочек в откате.
  7. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на 9M8I

    Откат прикреплен, а так же смотри форум на твой сидочек <3
  8. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на 9M8I

    Если ты слеп, и не увидел, что я спрятался, то это твои проблемы... док-во
  9. iq ? Vintik | 9M8I

    жалоба на 9IYX

    Не полный откат
  10. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на 9LHN

    Не вижу нарушения у человека. " Серебренная маска " , если мне память не изменяет считается "маской"
  11. iq ? Vintik | 9M8I

    PG B9XL 8O92 9IYX 6XQ8

    Ебать рпшеры куда вы лезете на легенд, пиздуйте камни ебашить дальше
  12. iq ? Vintik | 9M8I

    Жалоба на 9LQG и 8BUV

    Звучит смешно, когда тебе помогали и сделали твою группировку лучше ты хвалился этим, а после того, как ты начал ее профукивать и люди начали уходить, то ты ничего не пытался сделать, у тебя в гп даже не было броников для обычных людей из гп, у тебя было на хране более 25млн, и ты отказывался...