Результаты поиска

  1. Ivan_Rodrigez

    на фиг

    закройте я хотел проверить подпись есть или нет
  2. Ivan_Rodrigez

    жалоба на 24OU

    Этот человек оскорбил мать сотрудника в чате прошу наказать тык
  3. Ivan_Rodrigez

    жалоба на 1BV4

    данный нарушитель на банках сделал розжыг политики прошу наказать данного человека под сидом 1BV4. вот нарушение тык
  4. Ivan_Rodrigez

    Voviy Renaissance

    за что меня откинули если откат не полный и тем более должны дать просто деморган без вареника
  5. Ivan_Rodrigez

    Жалоба на Alexey Rivera

    мой мл.брат играл на радмире (на новом персонаже) и его забанили на 7 дней причина оск родни и теперь не могу зайти на свою основу можете предоставить откат всей ситуации где он говорил, просто я даже не знаю CID ни имени нового персонажа
  6. Ivan_Rodrigez

    жалоба на Voviy Renaissance

    Мы приехали на банк который грабили там были белые люди или же Renaissance они начали стрелять по нам и мы по ним потом приежает чел на мопеде и заходит в банк где стреляются и он бежит именно туда где происходит стрельба поэтому человек с сидом 3ADQ не виноват а еще откат не полный может он...
  7. Ivan_Rodrigez

    жалоба на незнакомца

    я Ivan Rodrigez спокойно ехал по дороге потом на встречу едет гражданин я к нему подъежаю и говорю почему по встречной полосе ехал и сразу же уехал потом он мне протулил колесо я ему говорю что ты делаешь он говорит щас 2 протулю и я ему говорю чтоб уехал от сюда и он протулил 2 колесо а потом...
  8. Ivan_Rodrigez

    жалоба на админа

    меня забанил админ Vitaliy Pavlov по причине запретные слова на 7 дней я требую полный откат потому что мой аппанент тоже гооворил запретные слова