Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: на видео Опишите ситуацию: сидел я в кпз, пришёл какой то нн с красным ником. Начал МГшить (допустим я не воспринимаю оос), позже я его оскорбил. После, он типо такой крутой, замутил и посадил на 90...
  2. N

    Незнакомец l 16F0

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l 16F0 Опишите ситуацию: проехал пафосный кабан, который въебался в чела и оскорбил его. Я поехал и въебался в него тоже, чтобы не выёбывался. Ну и этот нн начал ебенить с ревика с водительского Скриншоты/Видео-доказательства...
  3. N

    Незнакомец l 190M

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l 190M Опишите ситуацию: попросили открыть багажник под видом полицейских, не открыл. Пришлось взломать фомкой, взлом был удачный. Игрок отказался открывать багажник. Позвали админа и даже при нём, он не открыл его. Итог: Уход от...
  4. N

    Незнакомец l Z7D

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l Z7D Опишите ситуацию: ДБ + Стрельба с вод. места (ревик). Всё видно и понятно. Если думаете, что я начал конфликт, то прислушайтесь к его словам "мы то по твоей служебной стрелять стали" Скриншоты/Видео-доказательства не следуй...
  5. N

    Незнакомец l TRV

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l TRV Опишите ситуацию: приехали и начали доёбываться (в конце оскр родных) Скриншоты/Видео-доказательства +варн
  6. N

    Незнакомец l CH4 l C0E

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l CH4 l C0E Опишите ситуацию: ехал себе спокойно, потом решил остановиться и посмотреть, что за разборки происходят на дороге. Дальше на видео (смотреть можно с 1:20) Скриншоты/Видео-доказательства иди в майнкрафт играй
  7. N

    Незнакомцы l Y1S 17KT l 16HI l CPN

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомцы l Y1S 17KT l 16HI l CPN Опишите ситуацию: всё начилось с того, что они грабили другого инкаса, я лишь хотел посмотреть по РП ли они грабят. Подъехал и увидел, что они тупо навелись стволами на него и требуют деньги. Ну значит я крч...
  8. N

    Незнакомцы l Y1S l 17KT l 16HI l CPN

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомцы l Y1S l 16HI l CPN Опишите ситуацию: всё начилось с того, что они грабили другого инкаса, я лишь хотел посмотреть по РП ли они грабят. Подъехал и увидел, что они тупо навелись стволами на него и требуют деньги. Ну значит я крч...
  9. N

    Обман от ivann Vasilevich l 16GS

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name/CID нарушителя: ivann Vasilevich l 16GS Опишите ситуацию: дал в долг 500к, договорённость была отдать в течении 1 дня с наценкой 50%. Деньги так и не были отданы. Дата и время проблемы: на видео Ваш VK: вот Скриншоты/Видео-доказательства: Вот P.S понимаю...
  10. N

    Жалоба на игрока ID:1136

    поспорю на 100к, что не примут
  11. N

    Незнакомец l HEB

    лол тебе 2х минут не достаточно? Конч блять
  12. N

    Мнение об администрации

    Мнение очень негативное. Когда работаю инкассатором, тупо пропадает сама машина, а не работа. 4 РАЗА КАРЛ, я писал в репорт "Пропала машина на инкассатора, а работа осталась. Можете тепнуть хотя бы на трудоустройство". Писал до тех пор, пока не прошло 5 минут после выхода из тс и работа...
  13. N

    Незнакомец l HEB

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name: Незнакомец l HEB Опишите ситуацию: подъехал продавать оружие, чел без причины начал стрелять с ревика Скриншоты/док-ва: ЛОХ
  14. N

    Незнакомец l HEB

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name: Незнакомец l HEB Опишите ситуацию: подъехал продавать оружие, чел без причины начал стрелять с ревика Скриншоты/док-ва: ЛОХ
  15. N

    Незнакомец l ZDR

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l ZDR Опишите ситуацию: ехал по своей полосе, сбил его случайно, релогнулся и поехал за мной. Начал стрелять из машины под предлогом, что я его сбил специально Скриншоты/Видео-доказательства ДБ
  16. N

    Незнакомец l YIL

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец l YIL Опишите ситуацию: врезался в него (ну по его словам), начал быковать и ДМить за это. Кстати сори за лаги на видео, хз почему такая кривая запись Скриншоты/Видео-доказательства Деморган
  17. N

    Обман на машину

    CID не написан. Откажут
  18. N

    Жалоба на незнакомца, знаю токо его id:316

    Чел не примут, т.к. id с перезаходом меняется. Тем более без доков
  19. N

    [#929] Жалоба на Незнакомец /437 Ник игрока <UIS>

    Красава чел, бан таким на хуй. Даже не знают, что такое ООС договор
  20. N

    Обман при покупке оружия l 15I5

    Ваш Nick Name: Nickside Denwood Nick Name нарушителя: Незнакомец 15I5 Опишите ситуацию: решили купить шокер, говорят - "ты кидай первым". Уже сразу понял, что разводняк, поэтому предохранился ООС договором. (на самом деле 15IT я бы тоже бан выдал, т.к. можно даже по сиду понять, что они бегают...