Результаты поиска

  1. Nazarbayev

    Обращение к Baswa Deutshland

    админ моего нарушение полный откат представьте, я не уходил от рп я сказал админа ждем и я по вам в чате написал появитесь а вы в конце взяли и сразу откинули вы видели полную ситуацию ? Нет.
  2. Nazarbayev

    Жалоба на Палиш Малиновский

    откат моего нарушение представьте
  3. Nazarbayev

    Жалоба на 90B7

    дм тк
  4. Nazarbayev

    Жалоба на 7IA2

    дб тк
  5. Nazarbayev

    Обращение к Рома Беррингтон так же Обращение к ГА /ЗГА

    дарова братанчик вот в кз стреляюсь и ты откинул кароче за что братанчик
  6. Nazarbayev

    Обращение к любой админам

    за что ?
  7. Nazarbayev

    Жалоба на 8KI6

    упом нации/оск нации тк
  8. Nazarbayev

    Жалоба на B9RG

    так получаеться, я видел одного флейма и хотел ремнуть его и сервер лагает во время рп процесса с сидом B9RG меня специально дбшил
  9. Nazarbayev

    Жалоба на B9RG

    так получаеться, я видел одного флейма и хотел ремнуть его и сервер лагает во время рп процесса с сидом B9RG меня специально дбшил тк
  10. Nazarbayev

    Жалоба на 3EEM

    уход от рп тк
  11. Nazarbayev

    Обращение на Рома Беррингтон и так же обращение к ГА / ЗГА

    Здравствуйте уважаемые админы, так вы меня и моего братишку откинули за оск родни, вот я хочу увидить прям факт нарушение что мы оскорбили родных, вы даже не знаете переводы и вы верили одного человека и нас просто так откинули, там не было никаких слова шшс я думаю вы на это откинули там мы...
  12. Nazarbayev

    Жалоба на 8QK5

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8qk5.446712/ дарова Рома братан, я не увидел что вы на моего жалобу ответ дали я не знал, вот тайм коды
  13. Nazarbayev

    Жалоба на Мариа Моретти

    можно увидить откат полный ситуации, вы видели полный ситуации ? как он байтить я даже ему дал предуппреждение что бы уйти а он все равно на крышу стоят на машину, как вы на это не смотрите полный откат предоставьте я жду
  14. Nazarbayev

    Жалоба на 8QK5

    Здравствуйте Администратор, тут тянить время вижу уход от рп, то скажет другой расклад то скажет мы 3 человек то скажет не вижу оружия у вас, вообщем вот откат как тянут время что своих приехали по мг
  15. Nazarbayev

    Обращение на Рома Беррингтон

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-9438-Уход-от-рп.446533/ Рома Беррингтон здравствуйте, я по этой жалобе я там говорю *Слышно меня ? * а они игнорить, я же должен сказать слышно меня ? Вдруг меня не слышно я хотел проверить микрофон а потом дальше играть рп что не так...
  16. Nazarbayev

    Жалоба на 9S8H

    уход от рп руки в заломе а игрок доставил оружия и стреляеться тк
  17. Nazarbayev

    Обращение к Мартин Крегон

    даров брат можно откат увидить ??
  18. Nazarbayev

    Жалоба на 79OG, B6DT

    так 79OG - q или проверьте по логинам он q или время закончилось B6DT - уход от рп ТК