Результаты поиска

  1. Vlad_Lee

    Жалоба на Alexey Rivera

    Здравствуйте, данный администратор откинул меня за причину: ДМ. Вот смотрите ситуацию Я ехал хотел со своим другом грабить людей вот пишет в чат мафии 8 то что: ВСЕ НА ЩИТ, мы подъезжаем и у меня начинается не прогроз карты,так как у меня слабо тянет игра ну можна сказать то что пк не мощный и...
  2. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Биография: Тык Документы: Тык История: Был обычный день, Влад завёл свою самую дорогую машину и поехал на свою любимую работу в мэрию. Но Влад поехал не по той дороге который едет всегда, он поехал по короткой дороге. Все оказалось далеко не просто, на встречу выехали бандиты, Влад не заметил...
  3. Vlad_Lee

    BAD ARMY | Vlad Lee

    Биография: Тык Документы: Тык История: Был обычный день, Влад завёл свою самую дорогую машину и поехал на свою любимую роботу в Мэрию. Но, Влад поехал не по той дороге который едет всегда он поехал по укороченной дороге. Но не все так просто, на встречу выехали бандиты, Влад не заметил их...
  4. Vlad_Lee

    жалоба на 1N3N

    Берет человека в наручники и утопливает в воду. Вчера со мной также было только откатик не сделал Тык
  5. Vlad_Lee

    Биография Vlad_Lee

    Имя Фамилия: Vlad Lee Пол: мужской Возраст: 38лет Проживание в штате: 38лет Рост: 187 см Дата рождения: 05.05. 1985 Вес: 75кг Характер: дружелюбный, адекватный, положительный Семейное положение: женат Знание языков: английский, украинский, русский. Увлечение: спорт Мама Влада: Элизабет Лее. Дата...
  6. Vlad_Lee

    DELETE

    DELETE