Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на администраторов

    не вижу не какого гос + крайм за что меня откинули я вообще откуда знаю кто это,может у меня строй был может ехать надо было может я так захотел сам какой гос + крайм,Админ откуда выдумал????? С головой все хорошо??? Тут вообще нету гос + крайм не в какой степени жду ответ от га/зга/Юлии вебстер...
  2. H

    Разбан на Тп s3

    Ваш игровой Nick Name: Husky Rivera Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Hasky9122 Причина бана: начал оскорблять человека когда покупал машину вроде бы Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Прошло 3 месяца где то мб больше,снимите пожалуйста бан
  3. H

    НРП ГОС

    Обыскивает без отыгровок вообще в чате выше видно и в допросной посадили за 11.6 и еще откуда то взяли 6.8 откат только такой я думаю и по нему все видно) ссылочка
  4. H

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 15+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Имя и фамилия: Егор Шатский...
  5. H

    жб на Kiro Noir

    дмг я уже отсидел прошу компенсацию так как я 3 часа сидел в этом деморгане
  6. H

    жб на Kiro Noir

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-207t-39fj-3hux.401746/ вот по этой жб киро откидывает меня то-есть 39FJ Hasky Pro за DM хотя DM с моей стороны в откате я не вижу и как так администрация без...
  7. H

    упом родни в оск характере

    упом родни в оск харктере упом
  8. H

    жб на Kiro Noir

    + на откате от Киро не видно в форме я или нет и + я с ним общался на оос как меня могут откидывать на нрп гос когда я с ним на оос
  9. H

    жб на Kiro Noir

    Вот даже в жб от типа зенолабин отвечает что поведение и оскорбления от лица гос это ic нарушение и надо в прокуратуру
  10. H

    Биография | Hasky Pro

    А она ещё то есть рабочая?
  11. H

    жб на Kiro Noir

    Согласен!
  12. H

    жб на Kiro Noir

    И я просто водитель , задержал не я а kamila
  13. H

    жб на Kiro Noir

    Не вижу тут ничего связанного с нрп госом то что я сказал это не нрп гос А максимум ЖБ в прок
  14. H

    жб на Kiro Noir

    меня откидывают за нрп гос за то что я оскаю типа вы че серьезно? Это мое право и он может в прок залить это не оос нарушение это не как не нрп гос
  15. H

    Биография | Hasky Pro

    фото - https://yapx.ru/album/We6OP Имя: Hasky Фамилия: Pro Пол: Мужской Дата рождения: 02.10.1984 Возраст: 39 лет {на момент текущего числа - 18.09.2023} Отец: Pein Vazovski Мать: Elya Nortwood Рост: 172 см Цвет глаз: зеленоватые Телосложение: Стройное , спортивное . Цвет волос: Лысый Вес: 74...
  16. H

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 15+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✅ Имя и фамилия: Егор Шатский...
  17. H

    Жб на Dmitry Hagiwara

    мда человек без формы снял наручники когда я вызывал фибов на связь и с чего вы вообще взяли что просто так у меня на нее откат был с ее нарушениями я видел как она проявляла 9.6 вот и решил задержать тут нету нрп гос ждем ответа от ЗГА / ГА
  18. H

    Жб на Dmitry Hagiwara

    Ну я хотел повязать её за 9.6 тк как она разговаривала с гражданским говорила ему вернутся на ФЗ и тд а потом с неё снял наручники другой сотрудник без формы и вы в чем прикол даёте мне нрп гос? Его тут нет! Я вызывал фиб на связь и тд даже если и что то тут есть то только нарушение iс то есть...
  19. H

    Жб на Dmitry Hagiwara