Результаты поиска

  1. F

    Утеря КВ

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Vitaly Johnson Ваш CID: EF Ваш логин: FoxV Максимально полное описание проблемы: 19 Числа зашел в игру и оплатил квартиру на 10 дней до 29 , сегодня 28 квартира слетела , а мне пришли 375к Дата и время проблемы: 28.01.2021 - 20:30 по МСК Доказательства (видео...
  2. F

    Sherlok Laporte {1CB}

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vitaly Fox, LSPD Ф.И Задержанного: Sherlok Laporte Номер паспорта: 001739 Дата и время ареста: 26.11.2020 Время - 19:46 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.8. 9.1. 9.6.
  3. F

    Жалоба на Незнакомца 447 <1NEX> Black Sharks

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Незнакомец (447) Организация: Black Sharks Опишите ситуацию: При попытки задержания сотрудниками ПД , игрока на Фиолетовой Феррари, данный молодой человек врезался в фиолетовый скайлайн , проехал на мост , развернулся и влетел в сотрудников и...
  4. F

    Жалоба на Незнакомца 223 <4X2>

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Незнакомец (223) Опишите ситуацию: Открыл огонь с ревика по сотрудникам ПД , Когда сотрудники начали открывать огонь по нему он прописал /q Скриншоты/Видео-доказательства -
  5. F

    Жалоба на Незнакомца <69> Enzo Famq

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Незнакомец (111) Организация: Enzo Famq Опишите ситуацию: Подъехав к зданию FIB , Начал отписывать отыгровки , подъехал данный молодой человек на мотоцикле и произвел два выстрела с тяжелого револьвера, прямо в меня по итогу - Нарушитель создал "dm...
  6. F

    Sasha Mikhailov {HAB}

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vitaly Fox , LSPD Ф.И Задержанного: Sasha Mikhailov Номер паспорта: 022403 Дата и время ареста: 26.07.2020 0:02 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.8, 11.3
  7. F

    DB <23>

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Hugo Marlboro Опишите ситуацию: подъехал на боковой паркинг Департамента LSPD и по просьбе уехать , начал сбивать нас Скриншоты/Видео-доказательства
  8. F

    Масс DB <12YF>

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Незнакомец с 20 ID Опишите ситуацию: Пока мы бежали и задерживали нарушителя , неизвестный на BMW M5 competition , начал сбивать всю ораву людей , так же потом развернулся и сбил нас еще раз Скриншоты/Видео-доказательства
  9. F

    Anthony Antico

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vitaly Fox, LSPD Ф.И Задержанного: Anthony Antico Номер паспорта: 005710 Дата и время ареста: 19.07.20 20-27 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - причина ареста (статья): 6.7
  10. F

    Sergey Milaserdov {YJF}

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vitaly Fox -LSPD Ф.И Задержанного:- Sergey Milaserdov Номер паспорта: 044763 Дата и время ареста: 11 ‎июля ‎2020 ‎г., ‏‎23:17 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.7 У.К.S.A
  11. F

    Жалоба на Незнакомца (YJF) Уход от РП

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Неизвестен для меня, но в документах я увидел Sergey Milaserdov Организация: Неизвестна для меня Опишите ситуацию: При обыске перед посадкой в КПЗ в ходе обыска было найдено оружие , но он на моих глазах скинул в хранилище...
  12. F

    Жалоба на CID <DUL>

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Veronika Pozharskaya* Организация: U.S. ARMY Опишите ситуацию: Пиар другова проекта Скриншоты/Видео-доказательства
  13. F

    Уход от РП

    Ваш Nick Name: Vitaly Fox Nick Name нарушителя: Незнакомец (507)- NN0 ; Незнакомец (195)- PD0 Организация: Не известна Опишите ситуацию: Во время задержания на откате было отчётливо видно как один человек с 507 айди убрал пистолет в хранилище , а 195 ливнул из игры во время задержания , плюс на...
  14. F

    убиуства без причины , игрок сид- P

    убил без причины , когда мой знакомый попросил меня выйти из такси чтоб он поговорил с человеком , дабы он смог отъехать в то время как человек начал в меня стрелять, ссылка-