Результаты поиска

  1. D

    Сделать систему выдачи оружия в группировках

    Мне чисто интересно как ты себе это представляешь, полицейские видят человека с оружием, арестовывают его, и хотят конфисковать оружие, а его забрать и нельзя так как это снаряга, оно не выпадет при смерти и т.д. это без смысленно...
  2. D

    Биография Denis Bichev

    Можно же ещё пометку "Одобрено"? 🥺
  3. D

    питомцев

    Идея про питомцев мне нравится, одобряю и полностью поддерживаю 😉
  4. D

    Биография Denis Bichev

    Чуть позже исправлю 😉
  5. D

    +rep хороший админ)

    +rep хороший админ)
  6. D

    Биография Denis Bichev

    готово
  7. D

    Биография Denis Bichev

    Основная информация ФИО. Denis Bichev | 20.04.1975. -------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------ Пол: Мужской...
  8. D

    Жалоба на <1EKX> <81H> <4XAC>

    так как ту не проверяют, её просто проигнорили
  9. D

    Жалоба на <1EKX> <81H> <4XAC>

    Ваш Nick Name: Denis Bichev Nick Name нарушителя: Незнакомцы <1EKX> <81H> <4XAC> Опишите ситуацию: Я задержал гражданина, подлетел гелик с него вышло 2 человека и начали стрелять по мне и по другим офицерам, после этого их убили, они сделали РК, пришел ещё один человек в маске и убил...
  10. D

    Жалоба на игроков <1EKX> <81H> <4XAC>

    Ваш Nick Name: Denis Bichev Nick Name нарушителя: Незнакомцы <1EKX> <81H> <4XAC> Опишите ситуацию: Я задержал гражданина, подлетел гелик с него вышло 2 человека и начали стрелять по мне и по другим офицерам, после этого их убили, они сделали РК, пришел ещё один человек в маске и убил...
  11. D

    Жб на

    Меня зовут Денис, хочу объяснить, что стреляли не по вам а по колёсам, что бы вы не уехали, так же хочу сказать что я вам сказал покинуть колонну, так же в конце вы сделали /q, так же вы сказали что вы ехали домой, после чего вы резко начали утверждать на том что вы ехали к банкомату. С...
  12. D

    Жалоба на LSPD Незнакомцы

    я сид <U1Q> и я откатил ситуацию, человека которого я повязал, я отпустил и отдал ему всё.
  13. D

    Ограбили машину, забрали все

    Ваш сервер: Radmir S1 Ваш ник на сервере: Denis Bichev Ваш CID: U1Q Ваш логин: Den4ik_Bichovich Максимально полное описание проблемы: на сколько я помню моя машина была уничтожена, а потом она появилась возле магазина, я поехал проверять, смотрю в багажник а там пусто, осталось буквально...
  14. D

    Ограбили машину, забрали все

    Ваш сервер: Radmir S1 Ваш ник на сервере: Denis Bichev Ваш CID: U1Q Ваш логин: Den4ik_Bichovich Максимально полное описание проблемы: на сколько я помню моя машина была уничтожена, а потом она появилась возле магазина, я поехал проверять, смотрю в багажник а там пусто, осталось буквально...
  15. D

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    IC информация: Имя Фамилия: Denis Bichev Проживание в штате:38 Возраст:43 Опишите свой характер: Добрый (иногда могу накричать из-за плохого поведения), справедливый, честный, смешной... Ваша краткая биография: Родился в Англии в Лондоне после чего родители развелись и и папа забрал меня с...
  16. D

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    найс скопировал я н могу с таких людей(у Вадима Шелби выше такое и он написал первым)
  17. D

    Жалоба на Незнакомец <2BGZ>

    1. Denis Bichev 2.<2BGZ> Оск. Родных
  18. D

    жалоба на <3CRG>

    там еще зеленый гелик добил
  19. D

    жалоба на <3CRG>

    1.Мой ник: Denis Bichev 2.<3CRG> 3.Уход от рп 4.Скриншоты/Видео-доказательства:
  20. D

    жалоба на <3CRG>

    1.Мой ник: Denis Bichev 2.<3CRG> 3.DB 4.Скриншоты/Видео-доказательства: