Результаты поиска

  1. str0z

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте Antony Kast, в честь такого праздника а точнее день рождения Radmir S2, хотелось бы попросить снять блокировку. Ранее я просил у вас смягчение наказания, вы смягчили до 30 дней, 22 дня уже прошло. Очень сильно прошу вас снять блокировку так как очень сильно скучаю по радмиру...
  2. str0z

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    Хотелось бы узнать по какой именно причине выдали чс госс на месяц, если я не заходил в игру уже 2 месяца и вообще никак не онлайнил. Последний раз я был в госс структурах 3-4 месяца назад и также уже получал наказание за неоднократное нарушение в гос.структурах Скрин чс госса:
  3. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Уважаемый Antony Kast, Я приношу вам свои искренние извинения за нарушения правил проекта и полностью осознаю свою вину за мои поступки. Понимание этого пришло ко мне спустя длительное время, когда я осознал, что мои действия наносили ущерб другим игрокам и разрушали атмосферу игры. Я глубоко...
  4. str0z

    Амнистия Jack Astro

    Считаю несправедливо давать блокировку на 3 дня за слово "придурок", но так же признаю вину так как сказал на эмоциях. Искренне извиняюсь перед администратором Jack Astro за то что его оскорбил
  5. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день! многоуважаемый Antony Kast хотел бы поделиться со своей ситуацией. Так получилось то что я узнал про запретные редуксы и решил установить один, в данном редуксе были вырезаны кусты и деревья и больше ничего. После двух дней игры с данным редуксом меня вызвали на проверку и чтобы не...
  6. str0z

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Хочу запросить видеофиксация со стороны администратора
  7. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день Antony Kast. Хотел бы у вас спросить возможно ли вернуть оружие которое было утеряно при попадании в кпз, из кпз вы меня выпустилино, но сразу же систематически изъяло всё оружие и патроны Из оружия изъяло: Тяжелый пулемет Тяжелый револьвер Тяжелый Дробовик Бронебойный пистолет По...
  8. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день многоуважаемый Antony Kast. Получилась такая ситуация то на данный момент нахожусь в бане так же у меня висят наказания в виде деморгана и кпз Деморган был получен по жалобе уже тогда когда я находился в бане Сама жалоба...
  9. str0z

    dell

    dell
  10. str0z

    dell

    dell
  11. str0z

    dell

    dell
  12. str0z

    Жалоба на Lera Petruha

    Хотел бы попросить амнистировать мне предупреждение и деморган, так как ввели старый регламент точнее бан на 3 дня за /q, данный администратор выдал мне назанике уже тогда когда я получил наказание в виде бана на 3 дня, наказание получил сразу без жалобы на игроков, так как сделал /q при...
  13. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день! Antony Kast хотел попросить вас амнистировать мне черный список государственных структур Был наказан по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-8qyb-51er-4zrh.385129/ Искренне признаю свою вину, хотелось бы вступить снова в государственные структуры и...
  14. str0z

    Жалоба на Vlad Angels

    Предоставьте откат нарушения
  15. str0z

    Жалоба B79P

    Использовал тайзер во время боя NRP тайзер
  16. str0z

    Обращение Antony Kast

    Здравствуйте Antony Kast, мне до разбана осталось 1 час и 30 мин, до этого я писал к вам обращение с просьбой амнистировать бан, но теперь к концу бана хотел бы вас попросить амнистировать деморган которыл был выдан за "DM IN ZZ" Моё предыдущее обращение...
  17. str0z

    Обращение к Antony Kast

    Добрый день уважаемый Antony Kast Я был заблокирован по причине "Оск Администрации" хотел бы рассказать полную ситуацию и в дальнейшем попросить амнистию. Ситуация получилась такая то что на тот момент я играл вместе с друзьями в это время мы находились возле LSMC, мой друг арендовал мопед и я...
  18. str0z

    Амнистия

    Наказывали по этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-51er.374904/#post-1669235 человек который заливал жалобу утверждает что есть гос + крайм, но тут его нету то что я общаюсь с человеком в крайме это не означает что у меня с ним...