Результаты поиска

  1. Bogaima

    Амнистия Nick Mercer/ГА

    Бабл гам яблоко асфальт
  2. Bogaima

    Обращение к Edward Fallison

    Какие 5к рублей? Вы написали 5000к (пять тысяч тысяч) = 5.000.000₽
  3. Bogaima

    Жалоба на Stas Brave

    Нету, администратор обязан хранить откат 3 дня, он сохранил, но он не полный, по этому требую компенсацию, так как наказание я уже отсидел
  4. Bogaima

    Обращение к Edward Fallison

    Вы несёте какой-то бред, пытаясь обмануть администрацию и ввести её в заблуждение. Ни какой здравый человек, не покупал бы автомобиль в игре за 5 миллионов рублей. За такие слова вы можете получить бан форумного аккаунта, что за бред несёте? Тут всё серьёзно и не до шуток сейчас.
  5. Bogaima

    Обращение к Edward Fallison

    Где хоть слово что я вам дам рч? Я отправил жалобу. Вы накручиваете себе сообщения, отправляя ответы администрации с прошлого обращения, что запрещено по правилам форума. Если не дадут рч за флуд, дадут точно за оскорбление. Вы можете быть свободны.
  6. Bogaima

    Обращение к Edward Fallison

    Здравствуйте, вы не администратор чтобы отвечать в этой жалобе, обращение не к вам, по этому получайте рч за флуд
  7. Bogaima

    Жалоба на Stas Brave

    Не полный у вас откат, у нас была ic причина, + она опустила руки когда вы пропали
  8. Bogaima

    Жалоба на Stas Brave

    вот такой интересный скриншот есть, 0:30 откинули
  9. Bogaima

    Обращение к Roma Berrington

    8 нарушений, но 1 нарушение есть шанс что оспорю и переведут компенсацию, но получается даже после этого масс не снимут, верно?
  10. Bogaima

    Обращение к Roma Berrington

    Здравствуйте, вы меня откинули за масс - , скиньте пожалуйста лог нарушений, хочу знать у меня ровно 7 или больше.
  11. Bogaima

    Жалоба на Stas Brave

    Время 23:40-0:40, откинули меня за ДМ, скрина наказания нету, по этому расписал так. Не согласен с вашим наказанием, требую ваш откат и объяснения.
  12. Bogaima

    Жалоба на Leo Davinci

    Я и скрин перепутал и ситуацию, тут понял уже за что, можете закрывать, ошибся
  13. Bogaima

    Жалоба на Alex Mor

    Как раз таки на капот, в 1 раз активировался у меня промокод в которой давалась одежда и я был перегружен и из за этого не смог стрелять, а во второй раз получилось и я вышел в них, дб это было бы если я давил бы их и не давал встать, в тут только на капот
  14. Bogaima

    Жалоба на 8LA3

    Сколько наказаний, проверьте на масс.
  15. Bogaima

    Жалоба на Leo Davinci

    Не согласен с вашим наказанием, объясните почему тут дм.
  16. Bogaima

    Жалоба на Alex Mor

    Не согласен с вашим наказанием, объясните почему тут дб.
  17. Bogaima

    Обращение к Ник Мерсер

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D1%82%D0%BF-%D0%B4%D1%81-s1.445572/ вот объяснение
  18. Bogaima

    Обращение к Ник Мерсер

    давайте
  19. Bogaima

    Жалоба На 8LA3 и ABI4

    Так мне пох, откинут за дм, оск родни тут нету, я упомянул
  20. Bogaima

    жалоба на 8LA3

    Мне виднее