Результаты поиска

  1. Dirot

    Жалоба на roma berrington

    Здравствуйте, меня откинули по этой жб тут , вот скрин бана тут , хотел бы повторно попросить амнистию, я прошу,пожалуйста мне надо выйти с бана до 20 числа рома пойми меня , я же знаю что ты хочешь меня выпустить.
  2. Dirot

    Верните M меню и старую регу

    Верните M меню и старую регу!!!! #ВЕРНИТЕМЕНЮ #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ
  3. Dirot

    Жалоба на Roma Berintgton

    Здравствуйте, меня откинули по этой жб тут , вот скрин бана тут , хотел бы повторно попросить амнистию, так как с 20 числа у меня начинаете учеба , а 16 день рождения , сделайте мне пожалуйста подарок , я больше так не буду я понял свою ошибку , просто обидно что парни не поняли что это шутка...
  4. Dirot

    Жалоба на Roma Berrington амнистия

    Здравствуйте, меня откинули по этой жб тут , вот скрин бана тут , хотел бы попросить амнистию на полу сроке либо прямо сейчас так как я признал свою ошибку,я просто хотел пошутить это был небольшой пранк , ведь я взял совсем чучуть а именно десять пуликов КОТОРЫЕ Я МОГУ ВЕРНУТЬ ПАЦАНАМ , надеюсь...
  5. Dirot

    Жалоба на Nikolas Berhard

    хочу увидеть откат своего нарушения
  6. Dirot

    Амнистия, разбан | Discord (Capture S1)

    Ваш игровой Nick Name: Dirot Bessmertnyy Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: dirotikk Причина бана: писал в мп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо): Захотел поугарать и меня забанили навсегда,такого больше не повториться хочу попросить прощения больше так...
  7. Dirot

    Жалоба на Johan Silence

    Здравствуйте, меня откинули по этой тут жб , вот откат тут , что я никого не скашил
  8. Dirot

    Жалоба на 9FG6

    Уход Звука почему то нет но как можно видеть на откате в правом нижнем углу микро у меня есть и должно работать а так я говорил человеку отигровку: me взял(а) силой обе руки человека напротив /me насильно поднял(а) их вверх
  9. Dirot

    Жалоба на Ivan Milano

    - хочу увидеть откат своего нарушения
  10. Dirot

    Жалоба на Nick Mercer,Обращение к ЗГА

    Здравствуйте,Хочу увидеть доказательство того что я обходил бан так как бана у меня не было давно,а забанили меня по акку моего кента который щас в бане на 30 дней,играю всегда на основе с чего тут обход
  11. Dirot

    Разбан Каптурка с1

    Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dirotikk Причина бана: писал в мп Скриншоты выдачи наказания:нет
  12. Dirot

    появился в тюрьме после рестарта

    я ждал пока игрок доведед упк,после меян крашнуло из за рестарта,просьба вернуть мой тяжелый пулемет,сайгу,ревик спасибо
  13. Dirot

    Разбан Каптурка S1

    Ваш игровой ник: Dirot Dxvilizaki Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dirotikk Причина бана: не помню. Скриншоты выдачи результатов (если есть): нет Описание (если необходимо): приношу свои извинения, обещаю что такого больше не повторится.
  14. Dirot

    Жалоба На лидера Wolf

    тык тут уход от рп от лидера вульфов,если прислушаться можно услышать как его грабят
  15. Dirot

    Жалоба на Dimash Kazakh, Обращение об Снятии ГА/ЗГА

    Так,начнем,мы с другом грабили человека,и димаш начал спекать,мы базарили на казакском ахахха, на этом откате тайм код 1:12,димаш начал спекать,он не откидывал типа за уход хотя он давно уже это сделал,говорил что не увидел,но вопрос,почему он ушел от спека по середине рп действий? на этом же...