Результаты поиска

  1. V

    не пришли деньги

    когда ждать??
  2. V

    не пришли деньги

    здраствуйте, закинул деньги деньги не пришли номер заказа: zakm31WK176kmmr0GO7P скрин оплаты вот после этого еще раз донатил 350р и тоже не пришли, скрин вот
  3. V

    Амнистия

    Доброго времени суток, хочу обратиться к Vadim Higlain на счёт своего наказания, а именно обход наказания, обходив я даже не думал что обход деморгана карается баном, неоднократно я замечал, что наказывали игроков деморганом обходя наказание на другом аккаунте, отныне такого не повторится...
  4. V

    Амнистия

    Доброго времени суток, хочу обратиться к Vadim Higlain на счёт своего наказания, а именно обход наказания, обходив я даже не думал что обход деморгана карается баном, неоднократно я замечал, что наказывали игроков деморганом обходя наказание на другом аккаунте, отныне такого не повторится...
  5. V

    Амнистия на Vadim Higlain

    Доброго времени суток, хочу обратиться к Vadim Higlain на счёт своего наказания, а именно обход наказания, обходив я даже не думал что обход деморгана карается баном, неоднократно я замечал, что наказывали игроков деморганом обходя наказание на другом аккаунте, отныне такого не повторится...
  6. V

    жалоба на администратора "Artem Sparkle"

    прошу показать полный откат нарушения.