Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на игрока 8DV9

    Хасанили с парнями по трассе в поисках контента и тулева, а тут стоит одинокий фиб. Появилось бешеное желание с ним поиграть РП. Но к сожалению сотрудник гос Структур решил что он не хочет играть с нами РП и покинул наш Штат, на откате четко видно как игрок прыгает с машины при виде парочке...
  2. N

    Жалоба 5R4Y

    Оск родных док.
  3. N

    Видно Сиды на Скейте "говорит"

    Ну еду по шикарному штату , и тут бах , а Сидов нет, фото прилагаю . Ну пофиксили видимо не до конца
  4. N

    Проблема с входом

    Проблема решена, все письма разом пришли. Спасибо за помощь!
  5. N

    Проблема с входом

    Не приходит код подтверждения на почту
  6. N

    Жалоба на игрока 5AOW

    Человек не захотел играть Рп покинул Рп ситуацию прописав /Q Т.Ц. : упал 15:41:34 /q 15:42:03
  7. N

    Жалоба на игрока 9CDF Оск родни

    Хотели ограбить Игрока 9CDF , он вкинул броню после чего начал ПГ. После споткнулся и упал и решил вспомнить про родных . Док.
  8. N

    Жалоба на игрока 9G3B

    Проводили ограбление бизнеса, приехали сотрудники гос.структур и начали стрелять с тайзера без отыгровок а именно игрок 9G3B Жмяк
  9. N

    Жалоба на игрока B8PB

    Игрок во время проведения Упк запросил помощь адвоката, при передаче Д.с Адвокату за оказание помощи, но решил что может сам сибе помочь и прописал /Q Док.
  10. N

    Жалоба на игрока 9N4U Уход от рп

    Не ну ты конечно прям душненький . Говорю кнопку ищу подожди ты , взял убил меня просто так . Плюс я вернулся на место убийства ты меня в стяжки обул и на хран повез , я ведь все играл , просто попросил подождать , я реально искал анимку. На похитке присутствовал боженька Pavel Foster блюдил за...
  11. N

    Жалоба на Незнакомец <9N4U>».

    Не полный откат , уважаемый. Рп ситуации не видно . Постереляли в куст , прибежали человек улетел в больку , более подробный откат предоставьте. А то бедняга будет 3 дня сидеть просто так ...
  12. N

    Жалоба На игрока не совсем понятно какой фракции

    Ограбляли типочка , он вырвался из залома достал сайгу, после чего упал , ремаем, а он /q админ пишет не в игре :( эх.. Откатик
  13. N

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Ну я стрелял по колесам да бы остановился человек, после чего он вышел и начал стрелять по мне, я не мог стоять и смотреть. По вашей логике уважаемый администратор, когда отписывается Аск на уход от рп и человек лежит мертвый, нужно делать Тп на рП ситуацию и всех кто стрелял в него откидывать...
  14. N

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Так человек вышел из авто и начал стрелять, а не рп играть , нам надо было подождать пока он нас всех убьёт ?
  15. N

    /q игрок 8J5A

    Выехал с титула, игрок начал мне срать , решили ограбить начал убегать, упал и вдавил /q
  16. N

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    На меня Залили Жалобу за дМ . Ситуация 2 челика уезжают с больки мы их хотим ограбить , провести так сказать Рп действие они просто уезжают мы начали скидывать колеса что бы они остановились, на откате слышно как мы их догнали и я гооворю выходим из машины это ограбление, о каком Дм идет речь...
  17. N

    Жалоба на Администратора Leo Winston

    Мне выдали Деморган за НРД " 9N4U" , Прошу предоставить Откат моего нарушения.
  18. N

    Жалоба на игрока ARDN

    Дм в не Красной зоны Жмяк
  19. N

    Жалоба на Администратора Roma Berrington

    Откинули за пуш FIB предоставьте откат нарушения
  20. N

    Жалоба на Kirill Shurupovertov

    То есть 80 минут деморгана, стоит 50 к виртов ? Ведь не моя вина, что за расценки ? я отсидел все 80 минут деморгана по ошибке выданног наказания!