Результаты поиска

  1. A

    Обман на кибер

    Купил я кибер за 12кк, решил перепродать на б.у за 13.2кк, подбежал чел, предложил 13кк за мой кибер, ну я и согласился, он сказал, что у него нет слотов, поэтому он хотел сделать обмен со своим Tornado и доплатой 13кк, он мне говорил, что там надо сначало нажать готов подтвердить а потом ещё...
  2. A

    Жалоба на <6LHR>

    когда мы перестреливались с фибом, этот сотрудник нас протаранил на всей скорости, Db
  3. A

    Жалоба на <429A>

    Уход от рп
  4. A

    Жалоба на <429A> <7ASQ> <6LHR>

    Ездили мы значит грабили, тут человек не подчинялся нашим указаниям, не останавливался <429A> - уход от рп. Дальше, когда мы поехали, за нами выехала какая-то машина и сразу, без предупреждений начался огонь по нам, мы остановились, подумали, что это кто-то из враждебной с нами группировки...
  5. A

    жалоба на Kirill Volk

    меня посадили в деморган на 3 часа за дм в зз, требую предоставить откат этого нарушения
  6. A

    Жалоба на <429A> <7ASQ> <6LHR>

    Ездили мы значит грабили, тут человек не подчинялся нашим указаниям, не останавливался <429A> - уход от рп. Дальше, когда мы поехали, за нами выехала какая-то машина и сразу, без предупреждений начался огонь по нам, мы остановились, подумали, что это кто-то из враждебной с нами группировки...
  7. A

    Жалоба на игрока <9KPN>

    Когда сказали человеку останоновиться, чтобы его ограбить, он не послушался и побежал, а потом и вообще вышел из игры /q