Результаты поиска

  1. T r i p l e S

    жалоба на 94lq

    веский
  2. T r i p l e S

    Биография Bad Cop | FIB | Vadim TripleS

    Основная информация: Имя: Vadim Фамилия: TripleS Пол: Мужской Возраст: 25 Национальность: Русский Рост: 198 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование: Отсутствует Психологический портрет: Настойчивый, целеустремленный, жестокий Фото: Дополнительные курсы...
  3. T r i p l e S

    Смена названия у IVOXYGEN

    Охранное бюро IVOXYGEN видео В мафии начались проблемы, которые никак не могли решиться. Тогда самые близкие члены мафии вместе с лидером решили вносить изменения и начали с названия Итоги: Теперь мафия будет носить другое имя, а именно I N S O M N I A. Все ее участники остались довольны
  4. T r i p l e S

    Биография Vadim TripleS

    Основная информация: Имя: Vadim Фамилия: TripleS Пол: Мужской Возраст: 25 Национальность: Русский Рост: 198 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: отсутствуют Образование: Отсутствует Психологический портрет: Настойчивый, целеустремленный, жестокий Фото: Дополнительные курсы...
  5. T r i p l e S

    жалоба на 4e04

    ушел от рп также просьба проверить на масс
  6. T r i p l e S

    жалоба на 5pq2

    прыжок с крыши
  7. T r i p l e S

    жалоба на Nick Mercer, Edward Fallison

    доброго дня, забанили меня 01.03 на 15 дней за соучастие/махинации и тому подобное. очень хотел бы увидеть доказательства и оспорить их, так что по возможности не закрывайте жб, как ответите
  8. T r i p l e S

    жалоба на 4e04

    гляньте пожалуйста на масс
  9. T r i p l e S

    жалоба на степу скай

    доброго вечера, сегодня вы откинули в деморган 3N5J за уход от рп в районе 6:30 по мск (мб чуть позже), после чего решили его выпустить и банда огня не получила выговор. хотелось бы понять почему
  10. T r i p l e S

    жалоба на 2lsq

    уход от рп
  11. T r i p l e S

    жалоба на рому беррингтона

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9otu.425140/post-1883565 я вот по этой жалобе. мне кажется, что тут нет пг, ибо началась перестрелка, меня заламывали и переключили фокус на других людей. почему я не могу убежать? мне кажется это наиболее правдоподобно в данной ситуации...
  12. T r i p l e S

    жалоба на 34t0 aov8 awiz

    дм логи урона