Результаты поиска

  1. Gosha Wolker

    Амнистия

    Добрый день прошу меня разбанить мой акаунт я поступил не правильно нарушал правила адм большую часть наказания просидел понял свои ошибки Больше такого не будет Дайте плиз разбан
  2. Gosha Wolker

    Жалоба на Bek Blomberg

    Добры день по какой причини меня сняли с адм когда я отшол на 10 минут от пк я прихожу и у меня бан на 7 дней
  3. Gosha Wolker

    Биография|Gosha Sakkordov

    Имя:Gosha Фамилия:Sakkordov Пол: Мужской Телосложение: Атлетическое Дата рождения : 30.06.1980 Время рождения : 13:40 Место рождения : Лос-Сантос Национальность : Американец Черты характера: Выдержанный, умный, строгий, скрытный. Образование : Высшее образование. Хобби : Дзюдо Заболевания...
  4. Gosha Wolker

    Жалоба 8AJ7 BNYL

    Поджедание в зз
  5. Gosha Wolker

    Биография Gosha Sakkordov

    Имя:Gosha Фамилия:Sakkordov Пол: Мужской Телосложение: Атлетическое Дата рождения : 30.06.1980 Время рождения : 13:40 Место рождения : Лос-Сантос Национальность : Американец Черты характера: Выдержанный, умный, строгий, скрытный. Образование : Высшее образование. Хобби : Дзюдо Заболевания...
  6. Gosha Wolker

    Жалоба 8AJ7

    Прошу адм проверить 8AJ7 на много численые нарушение за неделю и на обход бана )
  7. Gosha Wolker

    Жалоба на 2GWO

    ДМ блат можно ?
  8. Gosha Wolker

    Обращение на ЗГ

    а за что, хочу увидеть откат наказания
  9. Gosha Wolker

    Жалоба на B93K

    тут умер тут рк поймал молодой сор без обид бро
  10. Gosha Wolker

    Жалоба на 8AJ7

    Мне было очень обидно
  11. Gosha Wolker

    Жалоба на Akim Imopatic

    Прошу прощение перед администрации что сказал такие плохи слова в войс прошу перевыдать наказание на 5 дней я признал свои слова больше такого от меня не услышат не один человек на Radmir s2 50U0
  12. Gosha Wolker

    Жалоба на Akim Imopatic

    Добрый день Akim Imopatic хочу увидеть мое наказание очень интересно дай разбан
  13. Gosha Wolker

    Амнистия Tim Kursedov

    Добрый вечер адм S2 прошу вас меня разбанить мой ак мне дали многочисление нарушение за неделю но эти жадобы копились с конца декабря прошу дать мне амнистию или перевыдать до 3 дней бан
  14. Gosha Wolker

    не приходит донат

    не пришли деньги на пред (