Результаты поиска

  1. miiint

    Жалоба на White Mafia

    я и мой друг жестко кафнули пацанчика и решили обработать его у моего друга трешера есть бедка, на откате видно как он снял бодикамеру, жучки и маячки и выкинул их откатик->жучки маячки нах не нужны после этого чудным образом около дома окозалось 9 преступников, каким образом они узнали что мы...
  2. miiint

    Обман на донат

    я попросил закинуть 50р первую часть я скинул, а потом улетел в чс(( док-ва
  3. miiint

    Биография BADCOP | LSPD | Yma Wise

    Имя Фамилия: Yma Wise Пол: Мужской. Возраст: 29 лет, дата рождения 13.07.1994. Национальность: Американец. Образование: Высшее юридическое Место рождения: Техас, Америка Семейное положение: Женат на Yuuko Ozawa. Волосы: Пепельные. Глаза: Карие. Рост: 1.90м. Вес: 82 кг Телосложение: Спортивное...
  4. miiint

    Жалоба на Незнакомцев <R0V> <6LJO>

    1 откат->тык тайм код 0:43 человек меня оскнул, а сотрудник 6LJO проигнорировал, потом же продолжал общение с краймом т.ебыло гос+крайм тайм код 7:30 дм зз 2 откат->тык R0V сначала кафнул, потом завел и отпустил т.е нрп коп
  5. miiint

    Жалоба на Незнакомца <B4JW>

    вызов по мг B4JW приезд по мг A0QL BB6P B4OG 37PJ 3KS6 31JV ADXS откат тык
  6. miiint

    Жалоба на Незнакомца <BEZ2>

    /q откат->тык
  7. miiint

    Жалоба на Незнакомца <5JLO>

    /q откат->тык
  8. miiint

    Биография BadCop | LSPD | Yma Wise

    Основная информация: Имя: Yma Фамилия: Wise Возраст: 30 лет, дата рождения 13.07.1994. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Высшее. Место рождения: Техас, Америка Семейное положение: Не женат. Фото: тут Внешнее признаки: Волосы: Пепельные. Глаза: Карие. Рост: 1.90м. Вес: 82 кг...
  9. miiint

    Жалоба на <AT5X>

    нрп тайзер откат->тык
  10. miiint

    Амнистия к Kirill Volk

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9om5.440094/ забанили на 7 дней по этой жалобе прошу амнистировать т.к. вышел бп и обнова, хочу затестить половину срока отсидел, перед игроком извиняюсь
  11. miiint

    Разбан в ДС GOV, LSPD, Capture, Красная кнопка,Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Yma Wise Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: miiint Причина бана: взломали и распространили рекламу дс канала Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): прошу разбанить в каптурке, ЛСПД, красной кнопке, гов и оф.дс канале радмира док-ва, что взломали тут
  12. miiint

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: Yma Wise Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: miiint Причина бана: взломали и распространили рекламу дс канала Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): прошу разбанить в каптурке, ЛСПД, красной кнопке, гов и оф.дс канале радмира док-ва что взломали тут
  13. miiint

    Жалоба на Angel Silencer

    Прошу администратора показать, что я удалил с форума и когда пруф-тут
  14. miiint

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Yma Wise Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: miiint Причина бана: взломали и распространили рекламу дс канала Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): забанили в каптурке, официальном дс и тп
  15. miiint

    Жалоба на лидера DeSaint

    уход откат->тык
  16. miiint

    Жалоба на ESPADA

    откат->тык вызов по мг-9Q2S(проверьте на масс нарушения кстати) приезд по мг-B9RG 2U2A 5RZU 9P6N 7CYR 2BIP 6ZDK 8QWS 4H16 9LZU 93WP 9QPT