Результаты поиска

  1. NASSVAYY

    Жалоба на CID <895>

  2. NASSVAYY

    /q 3AY1

    Вот откат тык.
  3. NASSVAYY

    Биография Matvey Nasvay

    Имя: Matvey Фамилия: Nasvay Пол: Мужской Дата рождения: 10.12.1972 Возраст: 50лет (на момент текущей даты - 15.09.2023) Отец: Нет данных Мать: Нет данных Рост: 181 см Цвет глаз: черные. Телосложение: Спортивное Цвет волос: светлый Вес: 82 Тату: Нет Место рождение: San-Andreas, Los-Santos...
  4. NASSVAYY

    Обращение к Kanye Swayze

    Хотел разобраться так как я никому аккаунт не передавал!
  5. NASSVAYY

    обращение к Dmitry Diаs

    как по мне с моей стороны не было нон рп гос так как тот человек угнал у меня мой мотоцикл я рп путем пытался его забрать свое имущество .
  6. NASSVAYY

    обращение к Elysium Cloud

    Вопрос по данной жалобе Тык один вопрос каким боком по рп все было когда человек толи /q толи в Инту заходит если по вашему это нормально то получается то что многих людей откидывают не за что. По карте явно видно что человек показывался и вдруг куда то исчез
  7. NASSVAYY

    Обращение к Kaney Swayze

    Кени можете мне объясните мне что значит слив фракции и предоставте откат нарушения
  8. NASSVAYY

    Жалоба на 3FDS | 2TFB

    отошел от компа на 5 мин смотрю я в больке смотрю урон и увидел это
  9. NASSVAYY

    Обращение к Artem Ponamarenko

    Прошу вас предоставить видио фиксацию нашего нарушения а Именно пг
  10. NASSVAYY

    Жалоба на 2G13

    Просто ехал за машиной корпы и тут вот
  11. NASSVAYY

    Жалоба на 35Q8

    Я поехал за другом на камни и увидел человека с оружием вышел и он просто убил меня в зз прошу выдать наказание этому человеку вот откат
  12. NASSVAYY

    амнистия (Aqua)

    Мне дали бан админ перепутал меня с другим человеком который подставил меня Друга откинул другой админ с которым я сидел в дс и разбирался с этим Админ сказал что мне бана не будет но мне его дали. Aqua Parliament прикрепил к обращению вот этот скрин и как я понял он думает что это я могу...
  13. NASSVAYY

    Жалоба на Owen Tonen

    Здравствуйте ,моего собрата по мафии ставили на колени . мы ехали на ящик и увидели как грабят нашего типа. Я открыл огонь и нечаянно попал в своего так как противник стоял рядом с ним. Админ выдал мне тк. Я ему рассказал как все было и мне сказали писать сюда вот я и пишу.
  14. NASSVAYY

    You are banned from this server

    Дали бан не знаю за что зашёл и эта ошибка