Результаты поиска

  1. TripleS

    жалоба на Roman Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-as8u.450982/#post-1996229 На видео в посте, прикрепленном выше, я не видел его отыгровок в чат, судя по видео человек мог спокойно отыграть в войс. Никаких корыстных целей не имел, т.к до этоого меня уже ограбили и терять было нечего
  2. TripleS

    DM похитка +добив 8E0J 8NF4

    убили похищенного +добив
  3. TripleS

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tomas Lime Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trrxz Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): плохо ознакомился с правилами, прошу помиловать)
  4. TripleS

    разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Tomas Lime Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: trrxz Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): плохо ознакомился с правилами, прошу помиловать)
  5. TripleS

    жалоба на Lexa Malinovskiy

    итак, данный индивидум, посадил за НРД, за то что я на автомобиле модели Rumpo(Заказной) заехал на МОСТИК, при том что это внедорожный фургон, с РЕГУЛИРУЕМОЙ ПНЕВМО-ПОДВЕСКОЙ. требую откат где именно было НРД, в случае если старшая администрация не найдет тут моего нарушения, прошу возместить...
  6. TripleS

    Connectoin lost. Reconnecting

    ребят, данная проблема возникла недавно, буквально сегодня, поомгите решить пожайлуста смотрел кучу гайдов, пробовал сменить айпи через впн, заходить через ф1, пробовал через рэйдж, через лаунчер, сносил рейдж и лаунчер, рокстар геймс сносил, все та же хрень я не знаю что делать, говорят удалить...
  7. TripleS

    жалоба на Сhost Montain

    в чем заключается НРП? где ты именно увидел тут нрп, хайван я езжу, я не на смене, я просто слушаю музыку и ты въебываешь мне НРП ГОС
  8. TripleS

    Обращение к Franklin Juarez

    Здраствуйте, дорогой администратор, хотел бы уточнить по поводу жалобы я не использовал /q, у меня произошел вылет (Fatal Error RAGE.exe) не знаю с чем может быть связанно подобное, но у меня такое бывает часто, особенно когда сворачиваю игру. в данном случае который попал на видео фрагмент...
  9. TripleS

    жалоба на игрока <ART0>

    Купил машину, начал стягивать номера шоб быть блатным новичком, и данный уверенный в себе мужчина решил самоутвердиться в себе ещё больше путем убийства заведомо слабого игрока) прошу наказать данного австралопитека по всей строгости закона Док-ва p.s сори за такое длинное видео, оч лень обрезать
  10. TripleS

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kaneki Makedonskiy Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: beria#0125 Причина бана: хз за шо Скриншоты выдачи наказания (если есть): Прикрепил свежий. Описание (если необходимо): При нажатии на ссылку приглашения на тп, пишет "приглашение уже недействительно" (как и год назад). Прошу...
  11. TripleS

    Жалоба на некого Malke Dexter

    Объясняю ситуацию: Я с другом(из одной группировки) катались по трассе и ничего не делали. Видим тулево, ну приехали мы туда, смотрим ГП Grozny на нас нападают, вышли и начали давать отпор, но из-за численного недостатка были убиты и реснуты Затем, эти очень очень уважаемые люди начали нести...