Результаты поиска

  1. Reanimnabor

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Radion Shevich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: yeban9618 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Reanimnabor

    Разбан в дс гов

    Ваш игровой Zahar Shlepovich Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  3. Reanimnabor

    Жалоба на Maria Morreti

    Я написал по рофлу то-что продаю вирты я больше так не буду извините меня могу пройти проверку
  4. Reanimnabor

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Roma Tankist Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: yeban9617 Причина бана: хз
  5. Reanimnabor

    Разбан дс тп

    Ваш игровой никнейм: Zahar Vandal ★ Ваш сервер: Радмир 1s ★ Ваш дискорд: zahar7845 ★ Причина бана: бан должны были снять 06.04 числа ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): - ★ Описание Прошу разбанить меня на тп. ★ В каком Discord вам нужно снять бантп, офф. канал, канал продукции (уточняйте...
  6. Reanimnabor

    Жалоба на BERSERK

    Тайм код 2:44 ограба дальше мг
  7. Reanimnabor

    Жалоба на альянс Vodka

    Делл
  8. Reanimnabor

    Разбан в дс гов

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  9. Reanimnabor

    Разбан на офицальном дс сервере радмир

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  10. Reanimnabor

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  11. Reanimnabor

    разбан в дс кк

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  12. Reanimnabor

    Разбан в дс лспд

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  13. Reanimnabor

    Разбан на всех дс радмира роле плей

    Ваш игровой Nick Name: Zahar Vandal Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: zahar7845 Причина бана: обзывал всех дс админов и родню их тоже был забанен в игре прошу прощение что я сделал можно разбан пж Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание -
  14. Reanimnabor

    Амнистия Nick Mercer

    Моя любимая администрация извините меня пожалуйста что я сделал с вашими дс я не хотел бан я просто другу телефон дал чтобы он позвонил а сам отошел и вот так получилось извините меня пж я больше так не буду хотя я не виноват
  15. Reanimnabor

    Амнистия на Nick Mercer

    Моя любимая администрация извините меня пожалуйста что я сделал с вашими дс я не хотел бан я просто другу телефон дал чтобы он позвонил а сам отошел и вот так получилось извините меня пж я больше так не буду хотя я не виноват
  16. Reanimnabor

    Жалоба на алик OLD

    У нас был блог пост они приехали и дальше на откате
  17. Reanimnabor

    Биография BadCop I LSPD I Zahar Vandal

    Основная информация: Имя Фамилия: Zahar Vandal Пол: Мужской Цвет глаз: Коричневые Вес: 80 кг Дата рождения: 02.11.1952 Возраст: 71 Национальность: Американец Рост: 187 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нет Волосы: Серые Образование: Полицейской академии Психологический портрет: Добрый не...