Результаты поиска

  1. klinokq

    жалоба на BDH5

    Dm ушел в афк примерно час назад продолжил стоять в афк (был занят, не смотрел на экран) после чего меня начали грабить 2 типа и потом убили как я считаю просто так потому что я стоял в афк и они могли спокойно понять что я был афк. Зафиксировал сид только одного потому что сразу вышел из игры...
  2. klinokq

    жалоба на 8AB9

    DM тайм-коды=зашел в игру-0:25 можно увидеть сид-0:27, начал стрелять просто так-0:30
  3. klinokq

    жалоба на 4JNN

    DB из за музыки ничего не услышал
  4. klinokq

    жалоба на B6MJ

    дм тайм код 2:24
  5. klinokq

    жалоба на B6MJ

    DM тайм код 2:24
  6. klinokq

    жалоба на 523P

    в 18:55 по мск DB
  7. klinokq

    жалоба на 2MR0

    DM произошло вроде в 15:20 по мск
  8. klinokq

    жалоба на 4JPK

    засмотрелся в чат и врезался в типа а потом он просто так сделал дм еще и ревик с руля произошло это в 19:10 по мск
  9. klinokq

    жалоба на 1XDR

    я зашел в игру не с основного аккаунт. У меня не было одежды, ждал друга возле казика, после чего чуть-чуть отбежал от входа и на меня просто так надели наручники, а потом начали выпендриваться произошло это 18 февраля в 14:10 по мск (144) 2024 02 18 16 11 25 норм? - YouTube
  10. klinokq

    Жалоба на 1XDR

    я зашел в игру не с основного аккаунт. У меня не было одежды, ждал друга возле казика, после чего чуть-чуть отбежал от входа и на меня просто так надели наручники, а потом начали выпендриваться произошло это 18 февраля в 14:10 по мск (144) 2024 02 18 16 11 25 норм? - YouTube
  11. klinokq

    жалоба на незнакомец 4HR6

    данный человек сначала обознал нас (департамент шерифа) после чего прописал /q сыллка на видео
  12. klinokq

    /q уход от рп

    данный человек сначала обознал нас (департамент шерифа) после чего прописал /q сыллка на видео