Результаты поиска

  1. Ron Korolev

    Удаление ак 4AN9

    Мне систра удалила акаунт пока я был в коледже можно как нибудь его востоновить обратно сид 4AN9
  2. Ron Korolev

    Жалоба на Dima Banan

    Тык-вы откинули меня в деморган за дб когда там было кз 7.2 Красная зона. Данная зона появляется в гетто ежедневно в определенное время. В ней разрешены любые противоправные действия. в красной зоне запрещён DM на слёте; запрещено убивать доставщиков пиццы, мусорщиков, механиков, электриков на...
  3. Ron Korolev

    Амнистиям А+

    Тык-Прошу вас амнистировать мне я не хотел так делать простите меня я хочу играть на вашем проекте
  4. Ron Korolev

    Жалоба на <2HVX>

    Тык- Дм, и вызовите на проверку скорее всего он играет со софтом.
  5. Ron Korolev

    Жалоба на <4L2G><49QZ>

    Тык-Гос+Крайм
  6. Ron Korolev

    Жалоба на <4FFB>

    Тык-Уход в инту
  7. Ron Korolev

    Амнистия Fedor Petrovich

    Извините меня пожалуйста можно мне сменить бан на дэморган за уход от рп Я не хотел так делать я встал утром зашёл поиграть и на респе начали грабить ну это брет по этому прошу Fedor Petrovich у вас амнистиям и прошу у вас извинение больше такого не повторится
  8. Ron Korolev

    Жалоба на администратора Fedor Petrovich

    Тык-там тянуло нарушение на пг вы меня забанили без причину я встал с утра поиграть а здесь бан Я когда вышел на респу на свою мне прилетает тычка в голову я пошол разбираться к ним на респу они начели выеживаться. Придоставте мне полный откат моего нарушения нам сегодня играть взх людей нет...
  9. Ron Korolev

    Жалоба на администратора Fedor Petrovich

    Тык-там тянуло нарушение на пг на уход от рп в дморган вы меня забанили без причину я встал с утра поиграть а здесь бан Я когда вышел на респу на свою мне прилетает тычка в голову я пошол разбираться к суите на респу они начели выеживаться. Придоставте мне полный откат моего нарушения.
  10. Ron Korolev

    Обращение к Darya Cloudwave

    Доказательство- предоставьте откат моего нарушение
  11. Ron Korolev

    Жалоба на игроков <4X57>и<1G01>

    Тык-играл с их челом он мне упал и они начали гадости говорить в мою сторону <1G01> упоменул родню а <4X57>сказал запретку ну еще и оскорбил
  12. Ron Korolev

    Жалоба на незнакомца <1l4P>

    1.Тык 2.Тык 3.Тык-файтились с челом на ревеках поймал на авто наводке на откате есть как я захожу в событие в урон и подряд голова грудь ну и еще упоменул постороней сервер как он сказал Гта 5 рп. 4.Тык- так же было сказано в мою сторону косвеное упоминание родных