Результаты поиска

  1. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    Основная информация Имя Фамилия : Yummy Sky Национальность : Украинка Дата рождения : 27.02.1996 Место рождения :Харьков, Украина Родители : Отец- Carti Sky Родители : Мать - Alina Sky Внешние признаки : Вес : 54 кг Рост-176 Характер : Дружелюбный, Вспыльчивый, Образование : Среднее-(Харьковский...
  2. Чёрная Мамба

    Жалоба на A9TU

    Договорились с человеком на сделку: я ему на 1 сервере 7.500.000, а он мне донатит на 2 сервер 2500 рублей. В итоге обманул, прошу наказать данного человека 1 откат 2 откат(человек сам признался что ничего отдавать не будет)
  3. Чёрная Мамба

    Не пришли деньги

    Задонатил 1200 рублей(506 гривен) на: 2 сервер, [email protected] И еще на почту пришло сообщение "Статус платежа"
  4. Чёрная Мамба

    Жалоба на Roma Berrington

    Здравствуйте уважаемый Рома, забанили вы меня по жалобе тык, я не согласен с выводом жалобы. Вот откат от моего лица, тык, разве со мной были рп-действия?
  5. Чёрная Мамба

    Жалоба на лидера INVILANO

    уход
  6. Чёрная Мамба

    Жалоба на Mikaso Manera (Maxim Vandal)

    Откинули за таран, откат нарушения можно??? тык
  7. Чёрная Мамба

    Жалоба на Незнакомец

    Стою на титуле и тип подбегает и скшит :( ск
  8. Чёрная Мамба

    Жалоба на Leo Davinci

    Здравствуйте дорогой "Leo Davinci" можно пожалуйста откат моего нарушения+доказательство того что на меня был аск, есть подозрение на фарм джаилов. Потому что как я пишу аск за нрд у меня за 15 минут никто не принял, как вы меня откинули я вам в аск задал вопрос, принимали все кроме вас. И в это...
  9. Чёрная Мамба

    Жалоба на <9IYW>

    Проверьте на масс нарушения 9IYW, а то частенько в чате светится <3
  10. Чёрная Мамба

    Жалоба на Nick Mercer

    Откинули за таран, хотя на откате видно что я перекрыл выезд, да кажется что я таранил но это не так, на откате соовсем не слышно то как я поехал вперед, сам не знаю как это получилось, но это было не намерено потому что знал что за нами спекают. тык
  11. Чёрная Мамба

    Обращение к Nick Mercer

    Забанили на 365 дней по причине: До разбирательств | Взломан. История такова, выхожу с игры собираюсь ложиться спать и тут мне скидывают скрин, я не переходил по ссылка, не передавал акк и тд. Надеюсь разберемся 😢БАН
  12. Чёрная Мамба

    Жалоба на Didi Dexter

    Здравствуйте Диди, слушайте, вы меня откинули по этой жалобе: тык Мы остановили человека для дальшего ограбления, так как он сразу не подчинился хотя как по мне ограбление=угроза жизни мой друг дал первое предупреждение(опять не подчинился) дальше мы дали катки. Где здесь именно дм кар, мб я не...
  13. Чёрная Мамба

    Жалоба на<A2DI>

    Проверьте A2DI на масс. нарушения<3
  14. Чёрная Мамба

    Биография | Yummy Sky

    Основная информация: Имя, фамилия: Yummy Sky Дата рождения: 27.02.2004 Возраст: 19 лет Фото: тык Описание внешнего вида персонажа: Волосы: Пепельные Глаза: Чёрные Татуировки: Не имеются Рост: 183 см Вес: 51 кг Телосложение: Спортивное Характер: Вспыльчивая, агрессивная Национальность: Украинка...
  15. Чёрная Мамба

    Жалоба на Kirill Falcone

    Можно увидеть откат нарушения? тык
  16. Чёрная Мамба

    Проблема с имуществом на почте.

    Зашел после рестарта хотел забрать кобуру с продажи, нажимаю отменить ордер а она не приходит на почту и нет в инвентаре, перезашел-все равно. тык
  17. Чёрная Мамба

    Обращение к Edward Fallison

    Добрый День! Забанили за ПВ. Вот скрин: тык Можно пж пруфы, и можно попросить не обнулять имущку, мб разберемся