Результаты поиска

  1. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    up
  2. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    @Christian Cooper
  3. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    up
  4. Чёрная Мамба

    Обращение к Nick Mercer

    Типок решил 25кк разыграть в дс, а его банят, анлак🙁
  5. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    чут чут апчика
  6. Чёрная Мамба

    +repa🐷🚀

    +repa🐷🚀
  7. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    @Christian Cooper
  8. Чёрная Мамба

    Биография BadCop | BCSD | Yummy Sky

    Основная информация Имя Фамилия : Yummy Sky Национальность : Украинка Дата рождения : 27.02.1996 Место рождения :Харьков, Украина Родители : Отец- Carti Sky Родители : Мать - Alina Sky Внешние признаки : Вес : 54 кг Рост-176 Характер : Дружелюбный, Вспыльчивый, Образование : Среднее-(Харьковский...
  9. Чёрная Мамба

    Жалоба на 8ZWR 90QS

    В чем тут приезд по мг? Типы ехали, врезались в тачку(Этим же стопнулись) вы их ЗАдмили без причины. И та же ситуация с уход от рп, тип поднял руки, вы его обыскали, отошли когда началась перестрелка, он начал убегать(КОГДА ТЫ УЖЕ ОТОШЕЛ) этим мотивом человек 8ZWR хотел спасти себе жизнь, но его...
  10. Чёрная Мамба

    Жалоба на B47T

    Идут оскорбления ..., а потом "Как и м@м@ твоя" по правилам?
  11. Чёрная Мамба

    Не пришли деньги

    После этой ситуации были транзакции в размере 1200р и 2500р-они пришли.
  12. Чёрная Мамба

    Жалоба на A9TU

    В первом откате обговор сделки: тайм код 1:20 В первом откате передача виртов: тайм код 1:50 Во втором откате признание от человека что не будет отдавать деньги: тайм код 2:30
  13. Чёрная Мамба

    Жалоба на A9TU

    Договорились с человеком на сделку: я ему на 1 сервере 7.500.000, а он мне донатит на 2 сервер 2500 рублей. В итоге обманул, прошу наказать данного человека 1 откат 2 откат(человек сам признался что ничего отдавать не будет)
  14. Чёрная Мамба

    Не пришли деньги

    Задонатил 1200 рублей(506 гривен) на: 2 сервер, [email protected] И еще на почту пришло сообщение "Статус платежа"
  15. Чёрная Мамба

    Курилка | Вопросы.

    Наказуем ли обмен имущкой между серверами?, например: У меня 20кк на 1 сервере, и я обменяюсь с типом который играет на втором сервере. Он мне 20кк на втором, я ему 20кк на первом.
  16. Чёрная Мамба

    Жалоба на 9IM4

    Натуре блин, ямакаси 1 раз откинул меня на 3 дня, у него же сука мозга нет, он просит на масс проверить, головой думай перед тем как лить :)
  17. Чёрная Мамба

    Жалоба на Roma Berrington

    И что? В любой момент на трассе, на больке, на цветах и тд когда за мной едут люди БЕЗ всяких отыгровок остановки, либо стрельбы, я уйду в мут, меня забанят? бред..