Результаты поиска

  1. Ilya Wilsont

    жб на Samael Sato

    ПРошу откат моего наказания ! ТЫК
  2. Ilya Wilsont

    уход в инту B2JJ

    Уход в инту ТЫК
  3. Ilya Wilsont

    Жб на ACHN

    Уход от рп ТЫК
  4. Ilya Wilsont

    жб на .Bogdanchik

    Админ с ником .Bogdanchik одобрил жалобу и сказал что тут был дм жб на меня -ТЫК Хотя я считаю что дм с моей стороны не было потому что я не дмил я убил за то что челики угнали и ломанули авто нашей гп ! Я спросил у админов в игре можно ли убивать если угнали твое авто вот что ответели админы...
  5. Ilya Wilsont

    жб на7IK8 /q

    Уход от рп /q -ТЫК
  6. Ilya Wilsont

    жб на7IK8 /q

    Уход от рп /q -ТЫК
  7. Ilya Wilsont

    ACHN УХод от рп

    уход от рп -ТЫК
  8. Ilya Wilsont

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Wilsont Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: MIRS8289 Причина бана: Разбанить должны были еще 15 -вот жб ТЫК Скриншоты выдачи наказания (если есть): -вот еще в бане ТЫК Описание (если необходимо):прошу разбанить !
  9. Ilya Wilsont

    Разбан на тп s 1

    Сервер 1 Должны были разбанить на тп еще 15 итог я еще в бане вот скрин ТЫК вот доки что разбан 15 ТЫК мой ник в дс MIRS8289
  10. Ilya Wilsont

    Didi Dexter

    Отлетел за пг вот жб ТЫК Вот скрин наказания -ТЫК вопрос где тут пг ?
  11. Ilya Wilsont

    Разбан на тп радмир

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Wilsont Ваш сервер: 1 server Ваш дискорд: MIRS8289 Причина бана: Забанили не знаю даже за что Скриншоты выдачи наказания (если есть): ТЫК
  12. Ilya Wilsont

    Жб на Itachi Dexter

    Прошу откат там где видно что ремнули меня не в кз и начали играть со мной рп когда я был не в кз и там где я отказался играть рп ТЫК
  13. Ilya Wilsont

    Жб на Timur Ramos

    Откат где я нарушил ? ТЫК
  14. Ilya Wilsont

    Уход Lexa Malinovskiy

    Взял кинул за уход от рп там максиум пг хочю увидеть откат своего нарушения !
  15. Ilya Wilsont

    Жб на Samuel Harmony

    Требую откат с стороныSamuel Harmony За пг в красной зоне откинул ТЫК
  16. Ilya Wilsont

    НОН РП ТАЙЗЕР 94XG

    Тайзер без отыгровки 94XG ТЫК
  17. Ilya Wilsont

    Жб на Neo Heisenberg

    Увааемый Neo Heisenberg Прошу предоставить мое нарушение откат его вот скрин ТЫК
  18. Ilya Wilsont

    Жб Samael Sato

    Прошу показать откат моего нарушения где именно он был БАН
  19. Ilya Wilsont

    Жб на Miguel Lopez

    Я написал жб на 2 человек Miguel Lopez закрыл мою 2 жб потому что подумал что она дубликат 1 хоть 2 жб была на другого человека ТЫК
  20. Ilya Wilsont

    6GE6 Нон рП коп

    Чел просто без упк без ниего в тупую посадил меня в тюрягу по прозбе друга подвел и сразу в кпз навешав статьей ТЫК все видно на Тайм-код 3:19