Результаты поиска

  1. mayor rich

    FIB | Программа защиты свидетелей WITSEC

    Федеральная программа защиты свидетелей США, также известная как Программа безопасности свидетелей или WITSEC, это программа защиты свидетелей , кодифицированная в соответствии с 18 Кодексом США и администрируемая Министерством юстиции и управляемая маршалами США, а по решению Генерального...
  2. mayor rich

    FIB | Криминальная лаборатория

    Лаборатория ФРБ была основана в 1932 году и сегодня считается одной из крупнейших и наиболее сложных криминалистических лабораторий в мире. Расположенная в Лос-Сантосе, штат Сан-Андреас, она представляет собой ультрасовременный объект, где научные сотрудники и специальные агенты лаборатории...
  3. mayor rich

    FIB | Правила посещения Бюро

    Настоящее положение является нормативно-правовым документом, а именно подзаконным актом, обладающим определенной юридической силой. Настоящее положение регламентирует все территории, принадлежащие Федеральному Расследовательскому Бюро (Далее - ФРБ). Настоящее положение регламентирует правила...
  4. mayor rich

    FIB | Положение устава в организации

    Устав Federal Investigation Bureau ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ УСТАВА 1.1 Федеральное Расследовательское Бюро (далее - ФРБ) - орган внутренней разведки, одновременно являющийся правоохранительной структурой с федеральной юрисдикцией, осуществляющий государственное управление в области...
  5. mayor rich

    FIB | О Бюро

    История Федерально Расследовательского Бюро [живых легендах FIB] Бюро расследований, спецслужба, созданная 26 июля 1908 года для расследований резонансных преступлений на территории США, появилась в эпоху президентства Теодора Рузвельта и была подчинена Министерству юстиции. Ведомство...
  6. mayor rich

    FIB | Доска почёта агентов

    Доска почёта агентов Federal Investigation Bureau (FIB) представляет собой почетный список сотрудников, созданный для отмечания и признания выдающихся достижений, профессионализма и преданности к своему делу. Сотрудники Бюро получившие высшие государственные награды штата Сан Андреас...
  7. mayor rich

    FIB | Трудоустройство в Бюро

    Для успешного поступления в Бюро требуется наличие опыта работы в правоохранительной структуре, а также глубокие знания законодательной базы. Эти критерии являются ключевыми для обеспечения эффективной работы в нашей организации, где осуществляются сложные расследования и поддерживается высокий...
  8. mayor rich

    Жалоба на 86XB

    дм + добив
  9. mayor rich

    Жалобы на 3XPX

    ревик с вод + дб
  10. mayor rich

    DELL

    DELL
  11. mayor rich

    Жалоба на 7RIX и 9Q2S

    НПО пунктов 6.8, 6.3 (ДМ) тык
  12. mayor rich

    Форум + вопрос к А+

    Здравствуйте дорогой Лемаир (Кирилл), хотел бы узнать, почему не могу гиф себе поставить в подпись, можно ли это как то исправить, и как поставить именно ту гиф которую хочу, чтоб ограничения на ссылку не было, или можно ли пользоваться сократителем ссылок?
  13. mayor rich

    Жалоба 9NYR

    dm zz
  14. mayor rich

    Жалоба на 7NV3

    Намеренный таран - три раза таран1 таран2 (Два в одном ролике)
  15. mayor rich

    Анимация

    Подскажите пожалуйста, а как сделать чтоб именно эта анимка (как у 300 id) срабатывала когда персонаж в афк, она мне очень нравится, а как поставить не знаю, или как это вообще работает - тык
  16. mayor rich

    Обращение к ЗГА/ГА

    Здравствуйте, уважаемый ГА/ЗГА! Был забанен за обход бана на 8 лет. Первый аккаунт был забанен за покупку виртов 2 года назад. Бан давали на год. Прошу, пожалуйста, разбанить меня. Понимаю, что бан обходить плохо, но в тот момент я не мог без Радмира, поэтому и обошёл бан. Прошу простить меня...
  17. mayor rich

    Жалоба на 9NE6

    Начал стрелять, поехал задерживать, после /q, так же дм в зз, док-ва тык