Результаты поиска

  1. Luvv0

    Обращение к Кириллу Усенко

    дайте разбан маладому!!!🥩
  2. Luvv0

    Отзывы по системе урона

    Ало блять, какие рч? Ты говорил выразить свое мнение, мы выражаем, ты так говорил в своих кружках. Вдумайся блять, почему половина радмира уходит на 5 рп, мадж? Правильно, -одежда, -рега, -тулево. Ты буквально сервер испортил, ну мол, я же хочу сделать реалистик сервер. Какой к черту реалистик...
  3. Luvv0

    Верните M меню и старую регу

    #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ РЕГУ #ВЕРНИТЕМЕНЮ
  4. Luvv0

    жалоба на игроков 8wjc 9qhj 94xg 8dv9 9gxl

    Ладно) пузатик :giggle: рофлю немного
  5. Luvv0

    Жалоба на 6XMF

    Оск родни Тык :3
  6. Luvv0

    Жалоба на <5WNU> <9GLB>

    Ты в муте была, откуда ты знаешь что нрп взлом? такого вообще не существует, темболее может я отыграл а тебе похуй хуйню какую то несешь Как говорит жако фреско, пока не доказано не ебет что сказано. Закрыто
  7. Luvv0

    Жалоба на <5WNU> <9GLB>

    АХАХХХАХА, под бит вкачали чисто
  8. Luvv0

    Обращение к Emerick Krymoff

    Здравствуйте, а по поводу тк. Данный человек лиза виничи, меня оскорбил очень плохим словом, поэтому я не начал это го терпеть, так как он всегда это делает. Начал его ткшить, в этот момент, так же ткшил emil и harry, так как он тоже их обосрал, и мы решили с ними скинуться по нему. Он начал тк...
  9. Luvv0

    Жалоба на BETE,B31P,6YL2,8897,8T2M,15HS, BDQF,B8L1,9LD9,7DFQ, 9EAZ 4GBF, 95KX,3RIW, AWWY,34MA,6YL2,41ZL,9FPT,6EUP,NZA,94XG,94SF,8TP6,9OSV,AX70,79OG,AW

    Куда ему тише то? ты и так мне сосешь уебан, еще и оправдываешься в хуй)
  10. Luvv0

    Жалоба на BETE,B31P,6YL2,8897,8T2M,15HS, BDQF,B8L1,9LD9,7DFQ, 9EAZ 4GBF, 95KX,3RIW, AWWY,34MA,6YL2,41ZL,9FPT,6EUP,NZA,94XG,94SF,8TP6,9OSV,AX70,79OG,AW

    Я твое все ебал. Ты такой ебанный долбоеб, я твое все ебал, ты сидишь в самой нищей гпшке которая по блату встала на мафию умоляя на коленях что бы поставили их на мафию, дак ты еще сидишь с клоунфишом лагаешь это пиздец, ты такая малолетняя долбоебка. Ты сидишь жиром заплываешь, у тебя тело...
  11. Luvv0

    Жалоба на BETE,B31P,6YL2,8897,8T2M,15HS, BDQF,B8L1,9LD9,7DFQ, 9EAZ 4GBF, 95KX,3RIW, AWWY,34MA,6YL2,41ZL,9FPT,6EUP,NZA,94XG,94SF,8TP6,9OSV,AX70,79OG,AW

    и ебаных печеней, у них гпшка была создана от названия оружия печенег
  12. Luvv0

    Добавьте маску

    Добавьте маску годжу сатору) Белую и черную будет очень прикольно если вы добавите ее)
  13. Luvv0

    Обращение к Roma Berrington

    по мг все ровно знали где наша респа, все ровно нельзя на респе грабить, в чем прикол?
  14. Luvv0

    Обращение к Roma Berrington

    Здрасьте рома берингтон по поводу это го https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-9glb.437006/ А теперь вопрос, с какого нахй хя теперь можно грабить людей на респе? извините за выражение. +был череп уже, если не ошибаюсь. Это уже ск от них.
  15. Luvv0

    Жалоба на 90RQ

    ФЗЫВАФЫВХФЫХАХФЫВ, меня давно никто так не смешил, пузатая хуйня с сетом за 1 фри хандред бакс
  16. Luvv0

    Жалоба на 90RQ

    расскажешь, с дивана виднее
  17. Luvv0

    Жалоба на 90RQ

    руки в заломе были, и человек взял револьвер, карается уходом от рп. Были бы руки не в заломе, и человек начал стрелять, то это было бы пг.
  18. Luvv0

    Жалоба на 90RQ

    Уход от рп | Чпоньк по кнопке :3
  19. Luvv0

    Обращение к Leonardo Vargos

    Сменил, спасибо