Результаты поиска

  1. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1400 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Violentelli Volkov Я, гражданин штата San Andreas Violentelli Volkov подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджика [2BNN]. Подробное описание ситуации : Сотрудник полностью нарушил весь процессуальный...
  2. V

    Обращение к Руководителю Kai Lemaire

    Уважаемый старший администратор, от лица большинства игроков второго сервера, прошу не совершать ошибку и не разбанивать его. Это далеко не первый случай когда человек извиняется за свои поступки и продолжает нарушать правила проекта.
  3. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Честно говоря не совсем понимаю всех разбирательств, когда я полностью расписал всю ситуацию, ответил на все вопросы и прекрепил комментарии ко всем вашим сообщениям. Где суть жалобы является выдача наказания после ответа администратору что я собираюсь играть рп, а так же не желание разбираться...
  4. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    В итоге приехала девочка и ее спутники, как я указывал выше что нас ездят по два человека для большей безопасности, возможно мог подъехать мой товарищ он для бп поехал машину заправлять и колесо менять. А то что она проехала по дороге на которой мы стояли на бусике по дороге к нашему...
  5. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Затягивание по вашему мнению, это отпись в чат и общения с гражданами.... А так же мг инфы не было, правда если вы не считаете что девочка на бусике проезжающая мимо в сторону производства - это является мг инфо.... Antony Kast ваше последнее слово и решение, я очень надеюсь что оно будет не...
  6. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Если имеете время и желание, то могли бы спросить у другой части администрации которые знают меня и сталкивались с моментами когда я полностью поддерживаю и стараюсь разнообразнее отыграть RP. Такие как Михаил Бинго и ситуация с 240 на стрелке, Дима Банан и ситуация со старками которые нарушали...
  7. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Я не отказывался поднимать руки, а хотел сыграть рп, как я указал в своей жалобе договориться как это было с участниками другой группировки ранее, администратору я ответил "Да". Поднял руки случайно т.к. заранее приготовил в случае нежелания вести диалог чтобы сразу потом поднять, после чего...
  8. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Уважаемый Antony Kast. В своей жалобе я указал в дополнительном "*К сожалению...." где уточнил что отката ситуации у меня нет.
  9. V

    Жалоба на Akim Imopatic

    Уважаемая старшая администрация, не в первый раз сталкиваюсь с проблемой с администратором Аким Имопатик. Я вместе со всей группировкой DAGI возим бусики по 2 человека (для большей безопасности), еду в муте потому что смотрю ютуб на втором мониторе, после чего мне без причины прилетает по...
  10. V

    Жалоба на администратора Akim Imopatic

    Ссылка на жалобу Прошу пересмотреть, т.к. администратор не видел полной ситуации, как сотрудник подъехал к нам и с какими словами, за что его начали грабить , после чего он отъехал и начал пгшить.
  11. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Указываю тайм коды нарушений 0:50-1:25
  12. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Добрый день, вот Ссылка на ютуб доказательство нарушения. Я вам вчера все доходчиво объяснил, очень жаль что вы не понимаете слов и доброты во времени уделенного вам с объяснениями, на которое вы угрожали. Я после этого разобрал ситуацию со старшей администрацией и получил единогласное...
  13. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Здравствуйте, была ошибка айди 368 на 366 , когда вас телепортировал был афк таймер, после чего я вас не мог оставить на фз и пришлось убить для дальнейшего доступа к транспорту (скутер), т.к. не имел понятия где вы были и куда вас вернуть.
  14. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Здравствуйте. Человек сам отказывается намеренно играть RP, после чего пишет жалобу... Прикрепляю Ссылка на ютуб . Ожидайте решение старшей администрации.
  15. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Здравствуйте. Прикрепляю Ссылка на ютуб. На данном откате видно множественные нарушения со стороны человека, поэтому и выдано сразу наказание.
  16. V

    Жалоба Lucifer Destiny

    Добрый день, закрепляю ссылку на видео-доказательство Ссылка на ютуб. Что было точнее, то тайм код: 1:15.
  17. V

    Жалоба на Violentelli Volkov

    Добрый вечер , закреплю сразу откат с данной ситуации Ссылка на ютуб.
  18. V

    жалобы на Tim Kursedov

    Ожидайте решения старшей администрации.
  19. V

    жалобы на Tim Kursedov

    Добрый вечер оставляю ссылку на видео Ссылка на ютуб с доказательствами использования телепорта (p.s. Даже с плохим интернетом и фризами не возможно за 3-4 секунды оказаться в другом месте )
  20. V

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (22 года) Игровой уровень обязательно 25+. (54 уровень) Быть адекватным и грамотным. ( полностью являюсь таким) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (знаю все термины и ситуации) Знать правила сервера и игрового мода. (+) Не иметь варнов/банов. (не имею)...