Результаты поиска

  1. Alexander Eclipsed

    Амнистия Hunter Dotovv

    Здравствуйте , пишу обращение к Вам , чтобы попросить амнистию. Да , я признаюсь в том что играл с запрещенным редуксом. Просто у меня в жизни произошли некоторые трудности , и меня максимально тильтануло и я зашел выплеснуть гнев в игру. Я понимаю , что это не оправдание и т.д. Я зашел с этим...
  2. Alexander Eclipsed

    /dell

    /dell
  3. Alexander Eclipsed

    Биография BadCop | FIB | Alexander Eclipsed

    Основная информация: Имя Фамилия: Alexander Eclipsed Пол: Мужской Цвет глаз: Серо-Зелёные Вес: 86 кг Дата рождения: 23.11.1957 Возраст: 64 Национальность: Американец Рост: 191 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нет Волосы: Коричневые Образование: Полицейской академии Психологический...
  4. Alexander Eclipsed

    Макросы

    Добавьте макросы , пж . Просто некоторые биндеры лагают и их типа запускать каждый раз не в кайф. А макросы это тема
  5. Alexander Eclipsed

    Биография BadCop | LSPD | Alexander Eclipsed

    Основная информация: Имя Фамилия: Alexander Eclipsed Пол: Мужской Цвет глаз: Серо-Зелёные Вес: 86 кг Дата рождения: 23.11.1957 Возраст: 64 Национальность: Американец Рост: 191 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нет Волосы: Коричневые Образование: Полицейской академии Психологический...
  6. Alexander Eclipsed

    Жалоба на SAKURA

    дм от состава
  7. Alexander Eclipsed

    Амнистия Roma Berrington

    Не подумал , высрал про маму. Дайте амнистию пжжж , я больше так не буду
  8. Alexander Eclipsed

    Жалоба на <9MPA>

    Проверьте на масс. нарушения
  9. Alexander Eclipsed

    Разбан Discord BCSD S1

    Ваш игровой Nick Name: Alexander Eclipsed Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: alexandereclipsed Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): нету
  10. Alexander Eclipsed

    Выпал пулик

    Тулился , понял что не вывезу , скипнул пулик , и через секунд 15 умираю и пулик выпадает. Вот откат : тык
  11. Alexander Eclipsed

    Биография | LSPD | Alexander Eclipsed

    Основная информация: Имя Фамилия: Alexander Eclipsed Пол: Мужской Цвет глаз: Серо-Зелёные Вес: 86 кг Дата рождения: 23.11.1957 Возраст: 64 Национальность: Американец Рост: 191 Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нет Волосы: Коричневые Образование: Полицейской академии Психологический...
  12. Alexander Eclipsed

    Разбан Discord | Каптурка

    Ваш игровой Nick Name: Alexander Eclipsed Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: alexandereclipsed Причина бана: Был в госке , и забанили в каптурке потому что я госник и писал туда. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Давно ещё писал обращение , и написали что разбан...
  13. Alexander Eclipsed

    Разбан каптурка S1

    Бан должны были снять фиг знает когда ещё , вроде в сентябре. Дискорд: alexandereclipsed
  14. Alexander Eclipsed

    Жалоба на Emerick Krymoff

    https://yapx.ru/album/XGfC8 Замутил за слово шлюха , но это не мат , это профессия
  15. Alexander Eclipsed

    Жалоба на Didi Dexter

    тык Как тут можно не увидеть аморала , если человек в конце отката сказал прямым текстом "Достал член , начал водить человеку по губам". Или это уже не аморал ?
  16. Alexander Eclipsed

    Жалоба на 8MPP

    Откатил аморалочку )))
  17. Alexander Eclipsed

    Биография BadCop | USSS | Alexander Eclipsed

    Основная информация: Имя: Alexander Фамилия: Eclipsed Дата рождения: 23.11.1963 Место рождения: Carmel Место проживания: Лос-Сантос Семейное положение: Женат Образование: Академии USSS Характер: Тактичный , рискованый , умный. Внешние признаки: Национальность: Американец Пол: Мужской Цвет...