Результаты поиска

  1. RomanKZR

    Жалоба на <A294>

    Тип оскал и упоминал род. по итогу один из моментов я решил откатить, и там он упомянул всех родных, и в конце сказала "в магиле" ((соотвественно оск род.))
  2. RomanKZR

    Жалоба на <450N>

    ДМ без причины -
  3. RomanKZR

    Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>

    Ребята взломали мой пульман, и угнали его, я его нашел забрал спрятал, но после ребята начали охоту на меня со словами дай покататься на пульмане, и вот все что вы видите на откате было абсалютно без причины. <969Q> -таран <BELX> - дб стрельба из машины из ревика без причины ((19:24:50)) +там...
  4. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно я решил с него спросить за это, первый раз припугнул замахнулся не попав в него, а второй не сильно ударил битой, и сказал уйти от сюда, что он и сделал, ic...
  5. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Каверкнул мою фамилию. Док-ва -
  6. RomanKZR

    Жалоба на Nick Mercer

    Я не выкупил одну тему или политики этого проекта, тоесть по вашему администратор может каверкать имя или фамилию человека, тем самым оскорбляя человека, а в ответ нужно промолчать потому что это администратор? Док-ва - Мое наказание - В чем прикол таких правил? Администратор может все...
  7. RomanKZR

    Жалоба на <B8N6>

    Я случайно зацепил на машине типа, так как его не было видно, начал ее выставлять, а он оск род.
  8. RomanKZR

    Жалоба на <86XB>

    таран (( так как это была моя полоса, а он ехал по встречке )) + ревик с вод. + дб.
  9. RomanKZR

    Жалоба на <6LYW>

    Мне пришла инфа что мне взламывают двери авто, поэтому я и приехал, после вышли в грабителей, а те слабы вначали за дбшили а потом ревик с вод.
  10. RomanKZR

    Жалоба на <5WWF>

    Когда меня отбивали, тип бежал от стрельбы забежал в зз чтобы не зарегало, а после спрятался за бусик. Факт ухода в зз -
  11. RomanKZR

    Жалоба на <8ZMD>

    Тип просто бежал и сделал оск род.
  12. RomanKZR

    Жалоба на Martin Cregan

    Администратору видимо скучно было, решил создать помеху моей игре, прошу наказать администратора за данное баловство, и выплатить мне компенсацию.
  13. RomanKZR

    Жалоба на Nick Mercer

    Я залез в багажник к другу для безопастности пока хотел отойти, а тот решил меня припугнуть и залететь на фз там же меня и оставить. 1 раз он пошутил разогнался и не полетел, а второй раз он уже залетел, а я нечего не успел сделать. А он вылетел из машины. Прошу понять ситуацию и выпустить меня...
  14. RomanKZR

    Жалоба на <748B>

    оск род Х2 1) (("У тебя ее нет")) 2) (("Она у тебя сдохла"))
  15. RomanKZR

    Жалоба на <B9WS>

    Человек поверил в себя, и оск род. "сын баклажана"
  16. RomanKZR

    Жалоба на гп HEIGHT

    Значит я покупаю у друга дом на Ричмане и решаю припарковать свой красивый автопарк более чем на 300кк около своего дома. У моих дорогих машин появляются, юные фанаты. И тут начинаются взломы багажников 10 раз на день одной той же машина а их там было 10+, после чего начинаются угоны машин, не...
  17. RomanKZR

    Жалоба на <4SLQ> <BEZ2>

    У нас как обычно данная гп просто по приколу по нрп угоняет машину, мы на мопеде к ней подьезжаем, не стреляв нечего не делая нас просто так убивают. +<BEZ2> дб
  18. RomanKZR

    Жалоба на <BEZ2>

    За нами гонялась данная группировка. А после того как я в них вышел почему то все разбежались. но и игрок с сидом в название даже дал /q (( По ламбе тоже была причина стрелять вот док-ва их дм ))
  19. RomanKZR

    Жалоба на <AEJT> <2LKQ> <BEZ2>

    Есть группировка которой нехуй делать и они воруют мои машины и простоусердно за мной охотятся ((буду составлять полноценную жб на гп)). Но суть не в этом тут мы опять же просто ехали от моего дома, нас высекли и начало следующее что на откате. + <BEZ2> ревик с вод.
  20. RomanKZR

    Обращение к Andrysha Hardy

    фулл нрп крайм. наказали по факту меня незачто.