Результаты поиска

  1. RomanKZR

    Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>

    Вы не ехали Вы не ехали с Мативом забрать машину, а хотели чтобы я дал вам свой пульман тем самым угнали мой Гелик и нарушили правила
  2. RomanKZR

    Жалоба на <A294>

    Тип оскал и упоминал род. по итогу один из моментов я решил откатить, и там он упомянул всех родных, и в конце сказала "в магиле" ((соотвественно оск род.))
  3. RomanKZR

    Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>

    Вы угнали у меня пульман, и просили дать покататься, потом угнали этот электро гелик мой, и катались за мной дм просто так делали, а ламба стояла заведеная у моего дома.
  4. RomanKZR

    Упоминание родных

    И опять же это не наказуемо.
  5. RomanKZR

    Упоминание родных

    Скидывайте опру, а пока это пустые слова, нарушение только от вас, родители не как не были затронуты, кроме того что был передан привет, не вижу нечего в этом плохого…
  6. RomanKZR

    Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>

    Таран все время ДБ из машины из ревика (2:02) ((но стрелял он так все время, на тайм коде зафиксировано что именно он)) ДМ (2:30-2:42)
  7. RomanKZR

    Упоминание родных

    А также прошу к просмотру дм без причины -
  8. RomanKZR

    Жалоба на <450N>

    ДМ без причины -
  9. RomanKZR

    Жалоба на <969Q> <BELX> <8MOU>

    Ребята взломали мой пульман, и угнали его, я его нашел забрал спрятал, но после ребята начали охоту на меня со словами дай покататься на пульмане, и вот все что вы видите на откате было абсалютно без причины. <969Q> -таран <BELX> - дб стрельба из машины из ревика без причины ((19:24:50)) +там...
  10. RomanKZR

    Упоминание родных

    Не наказуемо! 1.14.6 ((вроде)) правил проекта
  11. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Вы очень странный администратор, а тем более очень сильно подставляете своих коллег как подставили Nick Мерсера, не говоря всю правду пока она не выйдет жалобой, лучше признавать свою вину сразу.
  12. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    А как понять мне угоняет он или нет? Как минимум это попытка завладением автомобилем, а это уже и есть ic причина и рп ситуация, или по вашему в жизни вы будете смотреть как человек скручивает зажигание в вашей машине, а как только он ее заведет и поедет только тогда вы за ним побежите?
  13. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Тем более «ДМ» или «DM» от английского словосочетания Death Match, что означает убийство без причины. Я не думаю что один удар может относиться к дм, да и вообще в такой ситуации это не нарушение а ic момент
  14. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Ожидаем, но помимо компенсации хочу чтобы вас наказали, так хорошенько
  15. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Я шел к машинам, и увидел что в них залазит рандом тип, соотвественно пытаясь угнать вначале одну, а потом там же вторую, соотвественно я решил с него спросить за это, первый раз припугнул замахнулся не попав в него, а второй не сильно ударил битой, и сказал уйти от сюда, что он и сделал, ic...
  16. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Какая разница сколько я сидел? Я не живу в проекте, обрушились все планы и запланированые мероприятия
  17. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    150к это компенсация? за то что я потерял все места для продажи машин на бу, испортились все возможные планы? Другие администраторы компенсируют 400-800к обычно, вообщем накажите данного администратора, и вообще я не думаю что он может занимать такую должность
  18. RomanKZR

    Жалоба на Nick Mercer

    Так а чего забанили тогда если оснований не было? Жду компенсацию!
  19. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Вы просто такой бред несете, вам самому не смешно? Накажите уже этого администратора который в то время как прилетают тикеты, он машины продает
  20. RomanKZR

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    Нет, вы просто думали что вы умнее всех, но я был на 10 шагов впереди, я вам позвонил и сказал «Почему твои пдшники падают мне в колени?» на что вы сбросили трубку, а после написали сообщение выше.