Результаты поиска

  1. Takeshi_Tetsuya

    Разбан в дс крайма

    Ник Opiat Pixie Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: blya4etomneneochen Причина бана: Оск.родных Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): была перепалка между гпшками, разозлился и написал много плохого
  2. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на <B38H> <B4EA>

    <B38H> <B4EA> - Нарушение правил КЗ
  3. Takeshi_Tetsuya

    Смена почты на 2GUN

    Прошу сменить почту от аккаунта mkostenko00 на [email protected] Все данные отправил на почту [email protected] с аккаунта [email protected]
  4. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на 2 4 0

    Атака: Salieri Защита: 2 4 0 Время: 20:30 Условия: Тяжелый револьвер 4x4 3 cмертей № территории: №27 Итог: 2 4 0 Нарушение: слайд + игра от крыши Нарушитель (CID): слайд - 1XOX от крыши - 4D7Z 48X3 4ZMD 1XOX Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео): слайд - тык от крыши - тык...
  5. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на <B93D>

    <B93D> - угроза в оос чат
  6. Takeshi_Tetsuya

    Обращение к Mihail Bingo

    Я был забанен ни за что. жалоба - вот жалоба, на откате видно что Kirill Kashtanov перестреливается с 2 людьми на крыше, я сотрудник фиб стоял в тот момент за зданием на земле и пытался помочь, скидывал по крайму, в логах видно что я дал каштанову 1 хит, мне кажется за такое не должны...
  7. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <49T6>

    <49T6> - оск. родных
  8. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <UQ7>

    Причина - /q Доказательство -
  9. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <2C0>

    <2C0> - уход от рп /q доказательство -
  10. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <AVO3>

    AVO3 - таран полный откат -
  11. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <4YL5>

    <4YL5> - дм ехал по дороге, чуть отвлёкся, врезался в чела, он сразу вышел начал дмить таймкод - 4:10 полный откат -
  12. Takeshi_Tetsuya

    Задонатил не на тот аккаунт

    Недавно я создал аккаунт на 1 сервера Radmir RP, и хотел задонатить на свой старый аккаунт на 2 сервере,перепутал и задонатил 780 рублей на 1 сервер, скрин есть, потратил с того аккаунта 30 рублей, на счету там осталось 750 рублей, прошу помочь и перевести донат на 2 сервер. Логин аккаунта на 1...
  13. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <55NM>

    <55NM> - дм зз из-за рассинхрона я случайно сбил этого человека после этого человек подъезжает ко мне и начинает дмить на цветочках (не успел запустить откат), после того как он меня убил, в машину садиться либо его друг, либо просто рандомный человек, после этого моей машине пробивают колёса...
  14. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <4NRR>

    <4NRR> - дм, пг доказательство -
  15. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <4YLA>

    <4YLA>-дм доказательство -
  16. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на <26V4><4MFF>

    <26V4><4MFF> - дм Подъехали к производству, с крыши начали дмить. доказательство -
  17. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на <4PJ0>

    <4PJ0>-уход от рп доказательство -
  18. Takeshi_Tetsuya

    Жалоба на Незнакомец <4ZCH>

    4ZCH - уход от рп доказательство -